Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

фотографии нет

отзыв о ДОЛ Ровесник

Антон прав на все 100%, нам простым людям нравится)) Обожаю РОВЕСНИК!!!И никогда не забуду людей с которыми познакомилась в этом отличном месте! А вообще, что нужно для отдыха?Море есть, душ есть, кормят, спать есть где!что еще нужно!?) лучшего места отдыха у меня не было!!! Море далеко, за то пока идешь можно так по веселиться(конечно тем у кого есть чувство юмора, а его у нас предостаточно!) Хотя что оно далеко, я этого и не замечала))))
Контакт: АннаЕще отзывы (11)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Ровесник

Драсьте! Я по возможности езжу вожатым в лагерь "Ровесник". Каждый раз пребывание в этом лагере мне доставляет мегаудовольствие! Был я и на третьей смене, такой злополучной для Валерия. Догадываюсь, чей вы отец... На вокзале было ТРИ вожатых, и они всем, абсолютно всем поотвечали на поставленные вопросы, в том числе и как их зовут. То, что дозвонится им невозможно - так это в определенное время только, ибо вожатые и сами не брали телефоны на пляж, и пионерам.. подробней
Контакт: АнтонЕще отзывы (11)
фотографии нет

отзыв о ДОБ Отважный

"Отважный" - полный отстой и "совок". Не думала, что такой раритет еще существует!!!
Контакт: Неизвестный Регион: Судак Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о ДОК Южный

Если кто-то не знает, то комплекс принимает детей до 18 лет))) Так, на всякий случай)))
Контакт: НеизвестныйЕще отзывы (127)
фотографии нет
Отдыхали этим летом (в 2009г)в Крыму(Евпатория-пансионат Гезлевские Ворота), лично мне понравилось. Особенно привлекла территория- все на своем месте и что еще поразило- идеальная чистота, выкинуть бумажку, ну просто рука не поднимается. Сам город конечно не очень привлекает, грязноват, а заходишь на территорию пансионата как в оазис- чистота, порядок и тишина. Номера не большие, но уютные, удивительно, но вода холодная и горячая действительно круглые сутки,.. подробней
Контакт: Юлия Регион: Евпатория Дата: 13.02.2010
фотографии нет
Почитала отзывы отдыхавших в разное время в Новом Свете.Картина не очень.Мы два года отдыхали там-остались очень довольны.Море чистое, воздухом не надышаться!Ходили в горы-супер!Жили в частном секторе-своей семьёй, своим укладом-не зависели ни от кого, ездили куда вздумается(Коктебель, Судак, Мраморное, Никита)!Хотим опять ехать туда-осталось много мест, где стыдно не побывать.
Контакт: Елена,Кириши Регион: Новый Свет Дата: 08.02.2010
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Сказка

была в сказке в восторге от этого центра!!! к детям относятся лояльно, директор- человек с огромнейшими организаторскими способностями, всевозможные конкурсы помогают ребенку самореализоваться в коллективе. в общем, если Вы думаете, отправлять ребенка в этот центр, хочу сказать, что это отличный лагерь!!!
Контакт: Лилия Лимонова Регион: Ленино Еще отзывы (3)
фотографии нет
Лицензионные ключи от Windows-7, Vista, XP- 750р/500р/250р ключ даю вперед, оплата после проверки и проходжения регистрации. свяжитесь в нашими менеджерами по ICQ пять-614-нуль-три00-семь либо выдадут вам ссылку на наш сайт. Так же еть касперский лицензия на год.
Контакт: winforyou Регион: Алупка Дата: 06.02.2010
фотографии нет
Отдыхали в Партените с 2 по 16 августа 2009г. семьей с двумя детьми. Приезжаем уже второй раз и честно говоря из всех Крымских курортов (а объездили мы их не мало), Партенит считаю лучшим. Как уже упоминала, ехали с детьми, поэтому заранее договорились о квартире. Жили со всеми удобствами, в 5-7 минутах ходьбы к морю. Отдыхали на территории санатория "Крым" (вход 20 грн с человека, за детей не платили).Путь к морю лежит через красивейший и что самое.. подробней
Контакт: Юлия Регион: Партенит Дата: 06.02.2010
Увеличить
В начале июля 2009 г я первый раз с семьей отдыхала в пгт Орджоникидзе, в Крыму. Приехав в это место, была поражена – это оказался, райский уголок! Насколько красивые там места. Уже сразу по приезду понимаешь, что в это место нельзя не влюбиться! Хороший климат, инфраструктура, красивая природа, прекрасные горы, легкий чистый воздух, изумительное море. Там оказалось множество пляжей - на любой вкус, это – песочные, галечные, каменистые, нудистские и другие, и.. подробней
Контакт: НеизвестныйДата: 05.02.2010

Отдых в Крыму в регионе: