Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

Увеличить
В августе 2009 года мы всей семьей отдыхали в п.Береговое (г.Феодосия). Отдых оказался для нас незабываемый. Во-первых, мы жили у добрых и отзывчивых людей Сергея и Натальи. Двор чистый, хозяева приветливые, люди живут все порядочные. Круглые сутки вода льется из крана (это важно!), во дворе мангал за который не надо дополнительно платить, душ с туалетом и кухни на каждом этаже, а также 2 душа на улице. Вечером ходили по кафешкам, дискотекам, аттракционам... подробней
Контакт: Светик Регион: Береговое Дата: 03.12.2009
фотографии нет
Отдыхаем с мужем каждый год в Николаевке на ул. Трудовой 4.Доехать из Симферополя удобно на маршрутке, можно , а то таксисты дерут очень.Номера есть 2-х, 3-х и четырех местные в номере душ, холодильник, туалет.Хозяева доброжелательные.До моря пять минут хотьбы.Есть лунапарк, много кафешек, можно пойти в пансионаты там для тех кто с детишками много интересного.В этом году вход на пляж был платный 2 гр .Если кто поедет на следующий год не пожалеете.
Контакт: Елена г.КовровДата: 01.12.2009
фотографии нет

отзыв о санатории Юбилейный

Огромное спасибо сотрудникам детского санатория "Юбилейный" за прекрасно организованный отдых детей и спокойствие родителей!!! Дочь отдыхала в августе 2009, масса хороших впечатлений! Мечтает поехать сново! Никогда не было столько радости в ее глазах!!! СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ!!!!!
Контакт: Татьяна Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о санатории Солнечный

Замечательный отдых в Крыму был испорчен.....Санаторий вида общежития.Комнаты ужасные.Умывальники и туалеты на этажах. При этом разделение мужчина, женщины нет.Медперсонал одни хамы.Душ раз в неделю. Горячей воды нет.2 корпуса возле столовой, 2 далеко, а именно 10 минут ходу вверх по ступенькам.Как жаль что в Крыму нет хозяина, который навел порядок.
Контакт: Николаевна Регион: Алупка Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о санатории Алупка

Санаторий просто чудесный. Дочке дали путевку в поликлинике, заплатили только за дорогу и сопровождение. Девочка у меня домашняя и всегда скучает за домом и на второй день просится назад. Но тут просто чудо! Ей так понравилось. Воспитатели детками занимаются, то поход в горы, то в город, то в парк. Каждый день либо дискотека, либо кино, при том новинки. Питание хорошее, дети наедались и даже привезла домой деньги, которые давали ей на печеньки-соки. И полдник .. подробней
Контакт: ОЛЬГА Регион: Алупка Еще отзывы (9)
фотографии нет
Привет всем отдыхающим! А мы отдыхаем каждый год у прекрасных людей , которые живут по улица Ленина 11/2, бабушка Зина и Татьяна.Они сдают всего лишь один домик на 3 человек, и представляете больше никого, сидишь в беседке и балдеешь.Рядом рынок, утром на столе свежие фрукты, конечно до моря идти 20 минут, но для здоровья нормально.Мы уже всех друзей туда перетянули, очередь занимаем.А главное недорого, 2008 году они в июле сдавали эту дачку всего за 70 грн,.. подробней
Контакт: Ксюша Регион: Судак Дата: 16.11.2009
фотографии нет

отзыв о Евпаторийском санатории (ЕДКС)

Я 10 лет лечусь в этом прекрасном санатории. Он поставил меня на ноги, так как я практически не могла ходить. СПАСИБО огромное тем людям
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о РДКС Чайка

это не отдых это мучение от жесткости кроватей болит спина питание отвратительное больше в жизни туда не поеду лечение минимальное всего 2 процедуры единственное что мне понравилось так это дискотеки
Контакт: артем Регион: Евпатория Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о ДОК Южный

Я был в южном 4 раза. Некогда незабуду етат концлагерь.Я был 13, 11 и 8 отрядах . в последний раз я был в 11 отряде в 2009году.
Контакт: ваняЕще отзывы (127)
фотографии нет

отзыв о лагере Голубая Лагуна

Лагерь - фуфло!!!! Просто ужас!!!! Комтаты ужасные! Условия проживания отвратительные!!!! в комнате по 15 человек! Просто кошмар! Питание плохое! Мы все похудели минимум на 5 кг.И мне не понравилось отношение работающих в этом лагере к нам, отдыхающим!!!!!!!!!!!!!
Контакт: Ната Регион: Феодосия Еще отзывы (16)

Отдых в Крыму в регионе: