Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории (1437) / Алушта / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о пансионате Чайка

Всё замечательно. Не правда, еда хорошая очень, правда, холодная.Вожатые безответственные очень. а в остальном-просто супер!!!
Контакт: Настя Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Северная Двина

Были в этом пансионате с 18.08.07 по 25.08.07! Приехали туда в 9! Обещали заселить в 12:00, заселили 13:30! Можете представить наше состояние 4 с половиной часа без душа и туалета после дороги! Но это еще не все разочарования…. Столовая: «Кормежка» столовская! Если не смотреть и не нюхать, то есть можно! (по-крайней мере не отравитесь!). Фруктов почти не давали: пару раз давали яблоки (у меня перед домом и то лучше растут), 1 раз сливы, которые есть вообще не .. подробней
Контакт: Malena Регион: Алушта Еще отзывы (5)
Увеличить

отзыв о пансионате Канака

Берегитесь "Канаки"!Страшнее места для отдыха нет.Ехали на отдых-попали в кошмар.Хотите испортить нервы и здоровье-вам сюда
Контакт: Вика Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о пансионате Дубна

Слышал много раз, что уровень сервиса в Крыму не достаточно высок и ехать туда не собирался, но моя дорогая супруга, испытывая ностальгию о счастливых днях отдыха в этих места еще до распада СССР, сумела меня убедить. Главными аргументами были: здоровый воздух, настоящее море, пахнущее йодом, знакомство ребенка с российской историей и уникальной природой Крыма. И дочь уже везде была, а Крыма не видела. Ну, подумал, уж перетерплю как-нибудь, купил билеты и.. подробней
Контакт: Александр Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Кипарис

Лагерь кошмар, запасайтесь мивиной - не кормят! Пляж из кирпичей, а не гальки. Организация плохая. Мобильники не берите-заберут.
Контакт: Лила Регион: Алушта Еще отзывы (45)
фотографии нет

отзыв о пансионате Северная Двина

Только вернулся из Алушты, и Двины. Однозначно уверен хуже только в Монголии. Пожалейте деньги отправляйтесь в Болгприю.
Контакт: Олег Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о пансионате Чайка

Я отдыхла в лагере Чайка с 17.06 по 06.07 И мне всё очень понравилось, правда кормят не оень, зато всё можно возместить в кафе, расположенных на берегу. обяэательно вернусь туда в следующем году!!!
Контакт: Даша Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Орленок

Была там в 2002 году. Не смотря на некоторые неудобства, этот лагерь останется для меня самым лучшим!!! Навсегда в моем сердце. Помню вожатых 2 отряда - Леночку и Славочку! Никогда вас не забуду! Приезжайте - не пожалеете.
Контакт: Светуля Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о санатории 30 лет Октября

Еще подъезжая, мы обратили внимание, что дорога очень круто идет вверх (а нам предстояло весь отпуск ходить по ней пешком к морю и в город). Когда дорога закончилась, мы оказались в каком-то странном месте, между жилыми домами и лесом - это и был санаторий "30 лет Октября"(его даже не посчитали нужным огораживать, так что стоят корпуса санатория прямо между жилыми домами и какими-то сомнительными постройками складского типа). Оформив документы мы бодро.. подробней
Контакт: Дарья Регион: Алушта Дата: 28.06.2007
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Кристалл

Я ездила в этот лагерь в 2001 году в июле и это было просто незабываемо! Не было ни одной минуты, что мы с друзьями не вспоминаем его! Такого лагеря я еще никогда не видела:свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне тогда было 15 лет, только начала приобретать самостоятельность и Кристалл мне содействовал этому! А также потрясающие природа, атмосфера, удобства и конечно же отдых!
Контакт: Вика Регион: Алушта Еще отзывы (36)

Санатории в регионе: