Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории (1437) / Алушта / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о санатории Славутич

Привет всем! В июне 2006 собираюсь ехать в санаторий "Славутич",Алушта, хоть и не очень хочеться, поскольку уже начиталась много нелестный отзывов. Но я все равно поеду, надо самой посмотреть и убедиться - хорошо ли там или плохо. Еду сама,(очень жаль!) поскольку дали путевку с работы. Очень надеюсь там познакомиться с кем-то, чтобы не скучать! Вы тоже собираетесь ехать? Можете написать мне на е-мейл, буду очень рада! Ирина, Киев, 23 года. Тел.: 80665279799
Контакт: Ирина Регион: Алушта Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о пансионате Береговой

пансионат береговой п малый маяк. хорошо-море совсем рядом! всё остальное-тихий ужас.в 2оо5 г. уборщица завела в своей каморке кошку-вонь оттуда стояла жуткая,приходила убираться в комнату той же тряпкой, которой убирала у себя.Садишься на унитаз и балансируешь в воздухе,т.к. дощечки не закреплены,а до пола ногами не достаёшь. сантехника страшная. кормят так, как будто они нам платят,что бы мы это ели. Обязательно на обед стакан дешевого вина, наверное, если.. подробней
Контакт: ольга Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о ТОК Восход

Отдыхали в ТОК «Восход» в Алуште с 20.08. по 02.09. Путевку приобрели в турфирме «Ривьера». Хотели без проблем чтобы было… Хотя про работу «Ривьеры» ничего плохого сказать не могу, все точно и в срок. В общем, воспоминания юности о Крыме нас подвели. Уж лучше бы мы поехали в Турцию. В Крыму думают, что солнце и море – это залог их успешности в туризме, украинском, естественно. А где сервис, обустроенные пляжи (даже при пансионатах они были ужасны),.. подробней
Контакт: Марина Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о ТОК Карабах

Крым КАРАБАХ турбаза в Малый Маяк Добро пожаловать в антисанитарные условия! В таких скотских условиях я еще не отдыхал! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Уважающие себя турфирмы даже не предлагают Карабах! Говорят что Крыма нет, хотя места в Карабахе есть всегда! Стоимость не дешево! 30$ за домик на 3х! (август 2005) + место отдаленное, цена на воду и на продукты в 1,5 раза выше чем в многолюдных поселках, отсутствует конкуренция. Для начала о домиках: Домики "ДядюшкиТыквы".. подробней
Контакт: Sergey Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о пансионате Северная Двина

Отдыхал с семьей в Северной Двине. Впечатления остались самые плохие. Ни кому не советую туда ехать. Испортите себе отдых. Я не знаю как некоторым людям, такое может нравиться. Наверное только тем у кого огромная ностальгия по СССР, или кто привык жить в свинских условиях и не хочет этого менять. Питание ужасное. Больше всего мне понравилось, что 2 дня подряд давали сырки с просроченой датой употребления, а когда я подошел к администратору и спросил как же.. подробней
Контакт: Александр Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о санатории Славутич

В августе 2004 г. отдыхали с женой в санатории "Славутич" в Алуште. Основные впечатления - лучше вообще в отпуск не ходить, чем так отдыхать!!! Покупали путевку в двух-местный номер. В день отъезда специально позвонили, нам подтвердили номера есть. На следующий день приехали - номеров нет и не будет. Вплоть до забирайте деньги и идите отсюда. В конечном итоге половину отдыха прожили в каком-то хозяйственном номере, а вторую в одноместном номере с раскладушкой. .. подробней
Контакт: Евгений Регион: Алушта Еще отзывы (7)

Санатории в регионе: