Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории (1437) / Алушта / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о ЛОК Московский

"Московский" это супер!Была там, правда давно. В этом году хочу поехать туда с семьей моей сестры!Самый большой плюс в том, что море практически и есть територия "Московского", а развлекательные центры и площадки придают лишь необходимую изюминку!
Контакт: Диана Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Орленок

Орлёнок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самый клёвый и офффффффигенный лагерь!!!!!!!!!!Я помню тебя и люблю!!!))))))))))))Ты самый лучший!!!!!!!!!))))))))))Вожатые - 1-ое место!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Контакт: Юльчик Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Орленок

Лагерь "орленок" лучший ....ездил туда в 2006 году.Супер..хочу еще.Сергей Суюнович РЕСПЕКТ=)))Не забывай человека с огнетушителем)))Скора буду)))ЖДИ...
Контакт: Данила Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о ЛОЦ Демерджи

Мы отдыхали в Демерджи в августе 2007 и нам очень понравилось КЛАССС!!!!!. Номер хороший с кондиционером хотя конечно и не дешево, но зато 5 минут и ты на пляже еще 3 минуты и ты на набережной, а там развлечений и девушек тьма так что мы с друзьями оторвались по полной, есть что вспомнить. Пляж оборудован всем необходимым навесы, лежаки , бар, спортинвентарь, КАНАЛИЗОВАННЫЕ ТУАЛЕТЫ НА ПЛЯЖЕ что редкость для Крыма. Кормили на убой . Вот только не хватало.. подробней
Контакт: ВИКТОР ИЗ КИЕВА Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о пансионате Дубна

Отдыхали в пансионате Дубна в июле с 12 по 24 2004г. Великолепное место. Красивая территория, прекрасные виды: на море и горы. Про питание я не совсем согласна с Еленой. Кормят на убой, может однообразно, но сытно и вкусно. В обед всегда давали вино, правда сухое, и фрукты. Иногда давали красную икру. Я считаю, что кормили очень даже хорошо. Очень понравилась дискотека "Кастель", отличная музыка, веселые диджеи, короче класно. Мы жили во 2 корпусе(9-ти.. подробней
Контакт: отдых в дубне Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Северная Двина

Отдых в Северной Двине - как это было. Неблагодарное это дело читать отзывы других людей, ведь у каждого свои запросы и представления насчет удачного отдыха. Но все же есть некоторые столпы, состояние которых для любого человека имеют определяющее значение. В "Северной Двине" с ними дело обстоит ужасно. 1. РАССЛЕНИЕ-ВЫСЛЕНИЕ. Готовтесь сразу, что независимо от времени вашего прибытия в сей пансионат (раннеЕ ли это утро или полдень) Вас расслеялт не раньше.. подробней
Контакт: KasyA, Bryansk Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о ТОК Карабах

Карабах - очень интересное и своеобразное место. Великолепные, чистые пляжи (лучше на ЮБК я просто не видел), уютная, тихая обстановка. Из года в год там ничего не меняется, при приезде туда складывается такое ощущение, что возвращаешься в старые добрые времена. С сервисом там действительно напряжно (как в советском пионерском лагере), но он там просто не нужен. Если человек привык не представляет своей жизни без кондиционера и спутникового телевидения, то это .. подробней
Контакт: Сергей Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о ТОК Карабах

Отзыв об ТОК Карабах. Люди, НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не берите путёвки в эту клоаку. Отдыхали с мужем в середине июля в том месте. Представьте, мы довольные, уставшие после 10 часового переезда приехали к остановке малый маяк. начали спускаться вниз по крутому серпантину, благо какой-то мужик пожалел и подвёз до развилки перед этим самым местом. то, что он нам сказал меня насторожило с самого начала:"Ребята, вы куда? в Карабах? а что вы там делать будете? там .. подробней
Контакт: Инна, Днепропетровск Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о санатории Морской Уголок

Отдыхали в санатории Морской уголок в начале сентября 2006 г., вилла Марина (корпус 3). Кормежка для мужчины скудновата, приходилось есть дополнительно, мяса мало, каши -вода, кофе, чай - бурда. Номера Виллы Марина, где мы жили (номера с удобствами), не впечатляют. Тараканов сам видел в туалете - ночью за ними с тапком бегал, сороконожек каких-то... Мебель старая 80-х годов, телевизор из первых цветных, но от старости стал черно-белым, показывает только один.. подробней
Контакт: Стас Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о МЦО Юность

Хочу оставить отзыв об отдыхе в Крыму. Отдыхали в сентябре 2006 года с семьей в городе Алушта, в пансионате МЦО Юность. Понравилось. Номера не впечатлили – совдеповские. Однако все очень чистенько, убирали каждый день. Очень понравилось питание. Очень любезный персонал. В день заезда немного опоздали на обед, но нас без проблем покормили. Мы были очень благодарны, так как уставшие после дороги нам хотелось жутко есть и спать. Нам очень понравилось расположение .. подробней
Контакт: Ирина Регион: Алушта Дата: 31.01.2007

Санатории в регионе: