Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории (1437) / Алушта / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Орленок

Мир всем.Я был в ДОЛ. Орленке с 2001 до 2006 каждый год ето было весело и афигенно прикольние вожфтые кароче ето бил кайф.Привет всем хто там был.Я Олег(по..й)хто помнит звоните 8(0322)750862 .
Контакт: Олег п... Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о ЛОЦ Демерджи

Димержди/Алушта Рекомендую хорошо подумать, перед тем как ехать туда отдыхать за свои деньги. Были с женой в начале сентября 2007 года, номер полу-люкс во втором корпусе «повышенной» комфортности (приблизительно 125 дол./сут., 630 грн. за номер). Пансионат Димерджи нашли по интернету, в Алуште ни разу не были, раньше отдыхали в Крыму между Ялтой и Форосом. Общие впечатления от отдыха в Крыму отрицательное: народа много, грязно, сервиса нет, все дорого... подробней
Контакт: Женя Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Кипарис

То что питание плохое, это чушь полнейшая!!! Каждому ведь не угодишь!!! Мне вот например все понравилось!!! А мероприятия просто супер!!! Море, пляж, Классно!!! А мобильник там и не нужен, и в городе от него спасу нет !!! Так что респект и уважуха!!!
Контакт: scriper Регион: Алушта Еще отзывы (45)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Берег

Лагерь суппер! !00% поеду ещё рас! Очень классно!
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Чайка

Самый класный лагерь из всех в которых я была.Всегда понимающие, добрые вожатые.Нормальное питание, нет большого контроля!Чего еще нужно?Всем советую посетить "Чайку".Я была в 2007г.\4 смена/и обезательно еще вернусь.
Контакт: Стелла Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет
Отдыхала в санатории "Киев" в мае 2006.Санаторий просто супер.Море положительных эмоций.Вобщем кратко о главном. Номер:Номер нам дали на 5-том этаже 2-го корпуса.Ремонт приличный, современная мебель, нормальное постельное белье, цветной телевизор (13 каналов).Уборка номера-каждый день. Питание:Питание в столовой санатория очень даже приличное.Меню разнообразное, вкусно готовят.Правда порции маловаты.Мне, в принципе, хватало, а вот муж не наедался. В.. подробней
Контакт: Натали,Сумы Регион: Алушта Дата: 11.11.2007
фотографии нет
ПИСЬМО "ОСТРЫЙ СИГНАЛ" Несколько слов о "прекрасном" отеле "7 НЕБО", одного из самых больших отелей в пос.Утес г.Алушты. Специально для девушек, ищущих работу на ЮБК, кто ни разу там не был и не знает всей ситуации. Совет: ОБХОДИТЕ ОТЕЛЬ"7 НЕБО" СТОРОНОЙ!!! Многим отдыхающим там нравится, но были и плохие отзывы. Всем не угодишь. Но в любом случае, руководство видит в них только свою прибыль. Это нормально, но, с другой стороны, не совсем. И надо только.. подробней
Контакт: Горничная Регион: Алушта Дата: 04.11.2007
фотографии нет

отзыв о пансионате Чайка

там реально классно! привет всем кто там отдыхал!!! И люди там хорошие, и друзья настояшие, и вспомнить есть чего...) да и вообше, я отдыхала там на п оследнюю 5-ю смену 2007, и с удовольствием вернусь, и еше там такой вид с террасы!!! Ну прямо как в раю + сисема жития "снизу, сверху, сбоку, справа, слева и там гдето далеко - ВЕЗДЕ ДРУЗЬЯ!!!!" до встречи в следуйшем году там!!! В ЧАЙКЕ!!! кстати можете писать мне на почту! nattashka_14@mail.ru
Контакт: Наташка Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Алые паруса

Были с дочкой в Крыму в 18 км от Алушты в пансионате Алые паруса в августе 2007. Искал тихое место (в Крым езжу постоянно), и по отзывам здесь так и должно было быть. Но оказалось, что все корпуса пансионата расположены вдоль дороги (буквально в метре-двух от нее), по которой всю ночь разъезжают автомобили. Я просил перекрыть дорогу, но администратор сказал, что это не возможно, т.к. по этой дороге машины проезжают в соседние пансионаты. Алые паруса находится.. подробней
Контакт: Владимир Регион: Алушта Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о санатории Утес

Место супер! Жилье, питание-все вполне прилично. Поразило иное. В санатории табу на...детей! Приезжающих с детьми, отчитывают под первое число! Типа санаторий не для детей!!!! И мало того, что все на ребенка проплачивается- и жилье, и питание-недовольны все. Особенно в столовой, в корпусах-на детей орут, не разрешают садить на руки и т.д. Главврач Радика Владимировна вслух кричала при персонале и отдыхающих, что больше здесь детей не будет никогда! Как по мне.. подробней
Контакт: Лилу Регион: Алушта Еще отзывы (2)

Санатории в регионе: