Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / О Крыме

Увеличить
Это бесплатный пляж...
Контакт: Наташа Регион: Евпатория Дата: 03.12.2007
Увеличить
Привет всем, кто "отдыхал" в Евпатории. Я взяла слово отдыхал в кавычки, так как отдыхом назвать это можно с трудом. Как только мы въехали в город у меня появилось впечатление, что мы попали в какое-то другое измерение. Везде разруха, грязь и т.д., и все это на фоне страшной засухи. Оптимистичная картина в серо-черных тонах нарисовалась нам в начале отдыха!! Обосновались мы в частном секторе. Хозяева старенького домика уступили нам свое жилище за 240 $ (на.. подробней
Контакт: Наташа Регион: Евпатория Дата: 03.12.2007
фотографии нет
С появлением Депутата Шкири в Марате невозможно отдохнуть.Сумашедшие цены, плюс небрежное отношение работников.Одно хочу сказать раньше было намного приятнее отдыхать.
Контакт: ЛеонидДата: 22.11.2007
фотографии нет
Мы в 2007 году отдыхали в Николаевке в частном пансионате "Лето". Остались довольны соответствием цен и качества. Платили в июле 22 доллара. За них нас кормили 3 раза в день очень достойно и вкусно. Жили прямо на берегу. Номера отличные со всеми удобствами, телевизором и кондиционером.Очень удобно для семей с детьми, т.к. 4-хместные номера двухкомнатные. Очень приятные хозяева, стараются развлечь своих отдыхающих, устраивая даже увеселительные.. подробней
Контакт: Алексей Регион: Николаевка Дата: 09.10.2007
фотографии нет
Не трогайте старушку Эру Степановну меньше внимания обращать ну походит, потошнит больше времени на пляже и на Кипарисовой аллее находится надо было и приходить когда темнеет люди ж отдыхать приезжают, а не сидеть в комнате, готовить еду с утра до ночи, а то с 7 утра уже все жарится варится и устраивать стирки
Контакт: КЛиМ Регион: Судак Дата: 30.09.2007
фотографии нет
приятно, комфортно и уютно отдыхать у .....Артура и Анны..... удобства и дружеские отношения----СУПЕР !!! только ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дорого, 100 долл.в сутки
Контакт: Неизвестный Регион: Симеиз Дата: 08.09.2007
фотографии нет
А мне в Николаевке понравилось именно из-за гостиницы "Максим". Жили за 10у.е. с человека, кондиционер работал, везде ковролин, даже в коридоре босиком ходили. Всегда быда горячая вода. 2 минуты до моря. Под Алуштой узнавали в "курятнике" за 7 у.е. удобства на улице, еще и до моря топать 300 метров вниз, а назад соответственно вверх. Так что всё относительно. Я довольна Николаевкой
Контакт: Жанна Регион: Николаевка Дата: 29.08.2007
фотографии нет

отзыв о пансионате Лучистый

Только что вернулись из "Лучистого", который находится в п. Заозерное г. Евпатория. Очень понравилась. Красивый, ухоженный, зеленый пансионат. Множество мест для отдыха: спортивные площадки, детсякие площадки, игродом, спортзал, летние кинотеатры. Насыщенная культурная программа: каждый день конкурсы, концерты и дискотеки, расчитанные как на детей так и на взрослых. Кормят очень хорошо, даже ни разу не захотелось где-нибудь покушать в кафе. Свой пляж, который.. подробней
Контакт: Анна Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет
Мы отдыхали в этом году, 2007, в Симеизе, и полностью поддерживаю первый отзыв об этом месте. Такой грязи, таких цен и таких злых местных людей я нигде еще не видела, хотя в Крыму отдыхаю не первый год. Море, красивые места и наш настрой на отдых, который мы так ждали, скрасили наше впечатление об этом "курортном" городке.
Контакт: ИринаДата: 24.08.2007
фотографии нет
А мы в этом году в Крым не поехали!! Два года ездили, надоело, цены растут , а сервиса нет. Выбрали санаторий в Росссии и там провели время, зато отдохнули.
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Дата: 08.08.2007

О Крыме в регионе: