Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / О Крыме

фотографии нет
В 2008 мы с дочкой и внуком 3-х лет отдыхали в Феодосии.Очень дешевый отдых , сняли комнату с 2-мя кроватями, шкаф, кухня, ванная.Зачем нам кондиционер если здание с толстыми стенами в нем днем прохладно, а ночью тепло.Есть телевизор, электроплитка, холодильник.И цены просто смешные.Можно готовить самим, а можно питаться рядом кафе, столовые их там просто море и на пляж выносят приличные обеды/я не верю в то, что частники менее чистоплотны, чем работники.. подробней
Контакт: Светлана Регион: Феодосия Дата: 30.03.2009
фотографии нет
Береговое само по себе красиво, но камни такие большие, что вход в море затруднителен. Сервис на 3. Село грязное, пляж особо не чистят. Хозяева сарайчиков просто сдурели, решив, что мы должны деньги платить, а спрашивать не имеем право. На ул.Комарова есть такая мини гостиница за зеленым забором.... бегите от туда. Но вот воздух в Крыму классный. И если Вы хотите отдохнуть в сарайчике, боясь хозяев - ходить на цыпочках - вперед.
Контакт: НаталияДата: 26.03.2009
Увеличить
Отдыхала этим летом (2008) на Кизил - Кобе: Это по настоящему сказочная долина, страна идилии. Это место обладает необычайной энергетикой. Люди которые там работают - всегда добры, внимательны, улыбчивы! Побывала в Красной пещере, купалась в ванне молодости а также незабываемые впечатления оставила конная прогулка. Под чутким руководством инструкторов Евгении и Игоря, была проведена 2-х часовая прогулка в горы. Подъем на плато был психологически сложным.. подробней
Контакт: Алина Регион: Севастополь Дата: 20.03.2009
фотографии нет
Отдыхали с семьей в с.Заветное. Питание отличное. Море рядом. Комныты светлые с новой мебелью. С балкона прекрасный вид на море. Была возможность заказать микроавтобус на экскурсии. Территория ухоженная, много цветов и зелени.Есть туалеты и душевые кабинки. Остались довольны отдыхом.
Контакт: НеизвестныйДата: 16.03.2009
фотографии нет
даааа, случайно забрела на этот сайт ... была я вПартените супперр все... природа, море, люди.. все отлично! но вот с обслуживанием покупателей или поситителей баров и кафе.. просто мрак... и в горизонте мы были так же сценами нас прокатили так мы товар всеб на кассе оставили и ушли... но неможет быть из 8 купленных продуктов у всех изменились цены и они не успели типа поменять... у них один продавец консультант и на водке вине, и на полуфобрикатах и на.. подробней
Контакт: василина Регион: Партенит Дата: 15.02.2009
фотографии нет
позор его директору супермаркета ГОРИЗОНТ! цены на которые вы ориентируетесь беря продукты с прилавков на кассе отличаются на 3-4 грн. продукция просрочена даже минеральная вода причем заменить если вы вдруг не посмотрели перед кассой на срок, практически не возможно!!!!!!!! увидите на против рынка вывеску супермаркет горизонт бегите оттуда!
Контакт: Неизвестный Регион: Партенит Дата: 15.02.2009
фотографии нет
Отдыхали семьями с друзьями 3 месяца-июнь, июль и август в г.Алушта, пансионат Чайка.До моря конечно далековато, но не страдали, еда тоже надоедала, но ходили в кафешки, ресторанчики.В пансионате отдыхаем 3 й год, так что и скидки имеем и всё родное там для нас.Очень остались довольны!В этом году ещё больше усовершенствован пансионат-и ремонт, и ванны убраны, переделаны в душ, и анимации были.Комфорт и цена соответствовали!!!Спасибо администрации и всему.. подробней
Контакт: Ирина Регион: Алушта Дата: 05.01.2009
фотографии нет
Отдыхать в бывшем "совке" это портить себе нервы!
Контакт: НеизвестныйДата: 03.12.2008
фотографии нет
Привет всем! Я наоборот хочу сказать, что хорошие хозяева существуют!:-) мне повезло. Я отдыхала под Евпоторией, пос. Межводное. Ул 70лет октября. Дом 33. Зовут этих прекрасных людей Елена и Сергей. У них очень хорошие условия, оболденная кухня и нормальные цены. Путь на территории базы нет басейна, зато дружелюбные и общительные хозяева всегда во всем помогут и подскажут. Уходя на пляж или скалы ключи от номера мы всегда оставляем (отдыхаем там 5 лет) в.. подробней
Контакт: Женя Регион: Евпатория Дата: 29.11.2008
Увеличить
Етот облал был в мае 2008 года завалило 3 одиноких пляжа а главное что никто о етом нигде не написал а темболее не предупреждает что Феолент потехоньку сползает
Контакт: юра Регион: Севастополь Дата: 18.10.2008

О Крыме в регионе: