Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / О Крыме

фотографии нет
Всегда отдыхаю в Рыбачье. Раньше вообще суперски было. Людей не очень много, пляж почище. Сейчас народу много, все валят. Но все равно, рыбачье ни на что не променяю. и к достопримечательностям не далеко ехать и к Симферополю не далеко и цены божеские!!!
Контакт: ГалинкаДата: 05.08.2007
фотографии нет
Товарищи! Если будете ехать в Партенит берегитесь супермаркета "Горизонт". Там продавец Мартыненко Татьяна продает окорочка просроченные 4-ре месяца назад. В результате получили отравление 4-ре человека . А вот в больнице поставили интересный диагноз : ангина после промывания. Добиться в больнице правды не удалось. В магазине полный бардак - выгораживают себя и при нас начали убирать окорочка срок употребления которых истек в марте. Просто кошмар.
Контакт: Александр. Регион: Партенит Дата: 02.08.2007
фотографии нет
Господа отдыхавшие и отдыхающие в Евпатории. Спрашиваю из-за алергии у ребёнка. Подскажите, пожалуйста, растёт ли там растение амброзия?
Контакт: кирилл Регион: Евпатория Дата: 29.07.2007
фотографии нет
Отдыхали в Ялте..У нас 2 маленьких детей-остановились в частном доме Русская Ривьера-это в самой Ялте..если честно..хозяева молодцы..все продумано именно для семейного отдыха с маленькими детками..конечно дом не на самом море расположен -но 15 мин от пляжа через парк я думаю это не далеко..Так что советую.С уважением Валентина Петровна из Самары.
Контакт: Семина Валентина Регион: Судак Дата: 29.07.2007
фотографии нет
В 2005 году поехали путешествовать в Феодосию - чуть не убили. Хохлы злобные, москвичей просто ненавидят. Докопались до нас пьяные выродки, но все обошлось. Для них москвич - ругательное слово. Это про население. Также побывали в Севастополе - население там такое же быдлятское, примерно 98% хохлы, отдыхающих мало. Город ПОМОЙКА, пляжи ужасные. Вобщем в Украину больше НИКОГДА! Можно только хорошо отозваться о Евпатории, город чистый, интересный, много.. подробней
Контакт: Анжелка Регион: Феодосия Дата: 24.07.2007
фотографии нет
Отдыхали в начале июля в Симеизе. Ну что сказать...Я очень люблю Крым за его красоту: за горы, море, солнце. Но с каждым годом он становится все дороже и дороже, а сервис все хуже и хуже. Везде грязь и мусор. Как-то забрели на городской пляж часиков в 5 вечера( сами мы купались на другом пляже), шок был неописуемый...Я не понимаю как люди могут отдыхать в такой грязи?! В принципе контингент, который там отдыхает можно было определить сразу. Как давно вы.. подробней
Контакт: Ирина Регион: Симеиз Дата: 19.07.2007
фотографии нет
Народ! подскажите кто что знает о базе отдыха Солнечное, это Солнечногорское? все плюсы минусы, кто там отдыхал или что знает
Контакт: Татьяна Регион: Алушта Дата: 18.07.2007
фотографии нет
Отлично отдохнули в Ялте в прошлом году. Даже не ожидала - вообще Ялту не люблю, но знакомые посоветовали частную мини-гостиницу, сказали, что это вроде и не Ялта:) Действительно - место уникальное, от центра Ялты минут 10 на машине или 20 пешком, но место совершенно уединенное. Дом просто на пляже стоит! Номер с видом на море обошелся нам в 70 у.е (это за двоих) в начале августа. В самом городе на пляже в это время народ на головах друг у друга лежал, а у нас .. подробней
Контакт: АннушкаДата: 15.07.2007
фотографии нет
я вот уже 4 года отдыхаю в с.Заветное, под г.Керчь, еще когда малышу 1 год был приезжала. Так устала от города, а там такой воздух, не надышишься и пляж песчаный и немноголюдный, так боялась, что мелкий будет мешать отдыхающим, бегать и визжать будет, а народу немного и так замечательно. Парное молоко, творог и домашняя сметана и целый день на воздухе, люди местные не избалованные курортниками, цены не ломят, мы очень экономично отдохнули...А море чистое, и.. подробней
Контакт: ВикторияДата: 12.07.2007
фотографии нет
Ох, сколько лет я езжу в Крым с детскими лагерями.....Были и очень хорошие , и не очень.В первый год я поехала в лагерь Алупка-Боброва.Условия там были не сказать замечательные, кормили тоже не на высоком уровне, основные недостатки:плохо кормят, вода в душе заканчивается быстро(приходится пораньше уйти с пляжа, чтобы занять очередь), жили в комнате на 15 девушек, рядом находится больница детей-инвалидов, так что морально очень сложно, до слез жалко их, когда.. подробней
Контакт: WhiteR0se Регион: Евпатория Дата: 05.07.2007

О Крыме в регионе: