Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / О Крыме

фотографии нет
Все положительные "отзывы" об отдыхе в Крыму фальшивка - они пишутся местными. Не встречали там ни одного человека из РФ, который бы не плевался от тамошнего "отдыха". Общее впечатление - хамская помойка, где дикари дерут дикие деньги за воздух. Нашему возмущению нет пределов!! Не повторяйте наших ошибок!!!
Контакт: Павел и Анна Регион: Севастополь Дата: 22.07.2009
фотографии нет
Отдыхали в Коктебеле 20 дней с конца июня. Погода - сказка. Вода - 24-26. Снимали очень удачно частный сектор. Вообще со съемом проблем нет - выбор огромный и не стоит даже заранее что-то бранировать или цепляться за "разводил" в поезде. Могу порекомендовать: сдают в самом центре, в тихом месте 2 брата(Факторович Саша и Миша, их там все знают) Условия очень хорошие, все чисто, хозяева хорошие. И что немаловажно, у них же свое кафе. Я очень брезглива и.. подробней
Контакт: martina Регион: Коктебель Дата: 17.07.2009
фотографии нет
Всем привет! Еду с семьей на отдых в Феодосию, через инет договорился с Татьяной(80501632768) о проживании "люкс" в частном секторе, не далеко от набережной и супермаркетом "АБВ". На сайте много написано про Татьяну, народ посмотрите не эта ли Татьяна, не хочется попасть в просак. Буду всем признателен.
Контакт: Алексей Регион: Феодосия Дата: 13.07.2009
фотографии нет
Хочу написать о нашем отдыхе в Судаке.Городок небольшой но очень чудесный очень красивый так запал в душе и вот я за компьютером хочу написать о нем о нашем отеле кодак-судак о людях которые нас окружали о море в котором мы купались.Извините-ностальгия.Мы жили у очень хороших людей которые относятся к людям всей душой и иногда прочитав в отзывах о татарах плохое о плохом отношении к русским или к украинцам просто возмущаешься.Мы например просто восхищались.. подробней
Контакт: Марина Регион: Судак Дата: 11.07.2009
фотографии нет

отзыв о санатории Алушта

Отдыхали семьёй в 2008 в санатории "Алушта". Многое понравилось, что- то не очень. Но что запомнилось - так это воздух пропитанный кипарисами, елями, соснами, прекрасные виды гор. Были на приёме у специалиста по массажу Сергея Викторовича. Он принимал тогда в лечебном корпусе, 34 кабинет. Этот человек не только массажист. На наш взгляд - это целитель тела и души. Мы получали от него и психологическую помощь и добрый совет. Помог нам с нашими спинками и.. подробней
Контакт: светлана Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет
До прошлого года я свою любимую Алушту не видела с советских времен. Повезла детей, которые кроме Египта, Турции, Болгарии и Кипра ничего не видели - родились уже в другой стране. Хотела показать красоты Крыма, а вышло, что кроме расстройства за красавицу Алушту ничего не получила. Нет, дети ничего не поняли - они не знали как должно было быть. А у меня было ощущение, что я приготовилась насладиться кусочком вкусной дорогой колбаски, а начав жевать, пришлось.. подробней
Контакт: Валентина, Москва Регион: Алушта Дата: 03.07.2009
фотографии нет
Всем привет и хорошего отдыха! Мы с женой и двумя детьми 4, 7 лет первый раз поехали в Крым. Свой выбор остановили на г. Евпатория. В Москве "забронировали" 2-х комнатный дом "под ключ" в старой части города по 45 у.е. с 15 по 30 июня. В поезде, в г. Саки в вагон зашёл человек (Евгений Алексееевич), услышав, куда мы едем, сказал, что там делать нечего (и он оказался прав), предложил поехать в его частную гостинницу на 12 номеров на ул. Пушкина. 2-х комнатный .. подробней
Контакт: Ванюша Регион: Евпатория Дата: 01.07.2009
Увеличить
Отдыхали в "Миранде" в с 18 по 23 июня.Ничего плохого об этом коттедже сказать не могу. Понравилось всё. Сначала о месте. Красота природы и кристально чистое (что уже удивительно для Крыма) море просто вызвали бурю восторга. Туристов на Царском пляже мало, мест, где позагорать, валом, галька и песок на выбор; о купании - хочешь, просто плавай, а хочешь - ныряй с маской до одурения, прыгая с камней в воде - полно рыбок, есть медузы, вода прозрачная. Очень.. подробней
Контакт: ТаняДата: 25.06.2009
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Меркурий

Большое спасибо ОК Черноморец за предоставленный отдых в ДОЛ Меркурий. Всё великолепно. Очень приятно работать и отдыхать с такими людьми.Выражаем благодарность начальнику лагеря Любови Алексеевне и начальнику смены Гузэль Ниязовне. Отряд № 5, 1 смена, лето 2009, г. Набережные Челны
Контакт: Алла Регион: Евпатория Еще отзывы (6)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Химик

Отдыхали на БО"Химик" с друзьями. Мы просто в восторге. Море развлечений и доступные цены. Чего еще надо?
Контакт: Ира Регион: Коктебель Еще отзывы (7)

О Крыме в регионе: