Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / О Крыме

фотографии нет

отзыв о ТОК Золотой Пляж

были в 2007году в феодосии, на набережной "Золотой пляж", отдых супер, питание бомба, мой муж хотя человек и не мальенький, всю порцию несьедал, ребенку 2 года, питание разнообразное и детям.а какой там дворик, просто вау!Зелень, розы, цветы, беседки, тренажорный зал.И всего 120гривен с трехразовым питанием.
Контакт: Алена Регион: Феодосия Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о пансионате Лучистый

Напишите о "Лучистом", кто был? Как там?
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет
В этом году побывала на отдыхе в районе Бакальской косы. Проживала в частном секторе, и хочу сказать, что очень понравилось и Вам советую там побывать. Во дворе порядок и уют, во всех номерах чистота, просто все условия для отдыха и удобства на высоте, а главное есть горячая вода. Советую побывать, не пожалеете. хозяин очень гостеприимный, его зовут Михаил Владимирович моб (099)04-99-444
Контакт: ТОМ Регион: Евпатория Дата: 13.06.2008
фотографии нет
Гостиница пансионат Кедр-Восток. Отдыхали с детьми в 2007году. Приезжали из Москвы. Отличный номер, светлые комнаты. Чисто. Ненавязчивый сервис. Новая бытовая техника, кондиционер. Реально оценили как 4 звезды. На детей сделали скидку. Машина стояла на стоянке гостиницы. Недалеко: Воронцовский дворец, пляж. Ночью тихо, что очень важно для отдыха с детьми. Владельцы гостеприимные, по просьбе могут встретить и проводить(трансфер). Все по честному. Кто едет.. подробней
Контакт: Евгений Регион: Алупка Дата: 19.05.2008
фотографии нет
Очень жаль, что наш отдых портят такие случаи как с Аленой.. Возле ласточкиного гнезда всегда ошиваются толпы проходимцев и не только возле него! Номер с обезьянками практикуют уже не один год во многих местах скопления туристов. И не только его.. Так, что на отдыхе нужно быть бдительным, причем еще садясь в поезд. Меняете деньги в поезде кинут, пьете в поезде - приедете нищим, на вокзале толкаетесь у автобусных касс или на входе в автобус вытащат кошелек.. подробней
Контакт: Алексей Регион: Гаспра Дата: 13.05.2008
фотографии нет
Осторожно! Ласточкино гнездо! На майские праздники отдыхала в Крыму. Настроение замечательно. Поехали на ласточку. Погуляли и уже спускаясь вниз. Какой-то парень сажает мне на плечо обезьянку. Я спрашиваю сколько стоит фотография, он говорить, что 10 грн. Берет фотоаппарат и начинает фотографировать. Тут налетели его товарищи и сажают мне на плечо еще одну. Я говорю не надо, снимите, во сколько мне это обойдется, но меня никто не слушает, а парень с моим.. подробней
Контакт: Алена Регион: Гаспра Дата: 12.05.2008
фотографии нет
Спасибо большое за гостприимство на базе отдыха "Солнечная"? в рыбацком поселке Юркино.Мы замечательно провели время.Благодрим Артаку и Армине за заботу и внимание к нам и к каждому отдыхающему.Вы принимаете отдыхающих как в родном доме, ТАК ДЕРЖАТЬ! Желаем ВАм тепла, любви и большой удачи.
Контакт: Полина,Алексей и Настюша Регион: Керчь Дата: 09.05.2008
фотографии нет
Отдыхали на базе отдыха Солнечная в п. Юркино 2007 году.Сердечно благодарим за теплый прием, за чуткое внимание и доброе отношение к оюдям.Очень хорошо. что есть на земл ткой райский уголок, куда хочется снова возвратится и с большим удоольствием вновь укрепить здоровья. Очень благодарны всему коллективу .Побольше было бы таких людей и мест на земле. В честь прошлого-невозвратимого настоящого-прекрасного будущего-неизвестного.С пожеланием о счастливой.. подробней
Контакт: Катя и Оля Регион: Керчь Дата: 08.05.2008
фотографии нет
не ходите в ресторан авалон - дорого и подают нормально только для своих, ... остальных или игнорируют или откровенно оскорбляют... невкусно, шампанское тёплое, в открытой бутылке.. вместо рыбы - кости в тесте. год прошёл, а так запомнилось, будто вчера получила удовольствие...
Контакт: Татьяна и компания Регион: Севастополь Дата: 17.04.2008
фотографии нет
Был в Симеизе. Все великолепно. Зашел в ресторан Арзы прекрасное обслуживание, вкусная еда. Обслуживал великолепный официант, его имя кажется Мустафа. Хороший паренек, добродушный всю душу вкладывает в работу!Молодец!Спасибо ему за хорошее обслуживание
Контакт: ИгорьДата: 07.04.2008

О Крыме в регионе: