Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / О Крыме (243) / Природа / Добавить отзыв
фотографии нет
Форос - это просто сказка! Там настолько уютно, красиво и очень свежий воздух, что аж не хотелось в Киев возвращаться! Я побыла там 8 дней и просто влюбилась в него, в деревья, горы, солонце, море (просто кристальное!!!)
Контакт: Неизвестный Регион: Форос Дата: 18.01.2010
фотографии нет
Отдыхали в Черноморском. Я не думала что степной Крым может быть таким красивым. Описывать достопримечательности долго.Почитать можно здесь :[ссылка удалена]Рекомендую ехать сюда.
Контакт: Лиля Регион: Черноморское Дата: 11.11.2009
фотографии нет
Читаю тут отзывы о природе... Я сама заинтересована в том, чтобы пляжи и городки были чистыми. Кто виноват в том, что приезжают отдыхающие и ведут себя как свиньи? если бы урны использовались туристами по назначению, не было бы таких глобальных проблем. Была в Коктебеле в начале июня. Что вам сказать! Полное осутствие туристов и...чистота! В урнах - пакеты для мусора. Рядом лежат запасные пакеты. Кругом розы цветут. уезжали 10 июня, повалил народ! на пляже.. подробней
Контакт: НинаДата: 22.07.2009
фотографии нет
А еще природу Крыма портят, оооочень портят бесконечные стройки и заборы!!!! Все прекрасные парки и пляжи закрыты от людей или платные!!! Это ужастно!!!!!
Контакт: НеизвестныйДата: 12.08.2008
фотографии нет
Природа Крыма удивительна и прекрасна! Но люди портят всё - мусор бросают везде и там где едят и в заповедниках. Курильщики - невозможно дойти до пляжа, что бы не вдохнуть сигаретный дым "паровоза" идущего впереди и сзади тебя, окно в кварире открыть нельзя, т.к. постоянно кто-то курит высунувшись из окна или под окнами. Большое количество машин отдыхающих стоит под окнами. В степном Крыму - пыльные дороги, если по такой проедет машина, то дышать будет.. подробней
Контакт: Валентина Регион: Партенит Дата: 23.07.2008
фотографии нет
Господа отдыхавшие и отдыхающие в Евпатории. Спрашиваю из-за алергии у ребёнка. Подскажите, пожалуйста, растёт ли там растение амброзия?
Контакт: кирилл Регион: Евпатория Дата: 29.07.2007
фотографии нет
Форос - это райский уголок. Всё - море, горы, природа Вас поразит, и Вы влюбитесь в Форос, как это произошло со мной 26 лет тому назад. За прошлый год курорт сильно изменился. В центре посёлка появился благоустроенный сквер с фонтаном и детской площадкой. Здесь рядом у мэрии по субботам - танцевальные вечера. Раз в неделю проводятся бесплатные экскурсии по парку. Чтобы не пропустить - читайте объявления. Над посёлком строятся огромные ёмкости для воды - есть.. подробней
Контакт: Павел Регион: Форос Дата: 08.02.2007
фотографии нет
Природа в Криму, то чи не єдине, заради чого я їхала цього року сюди. А тут жодного відгуку! Ба, кого цікавить пляжі, ціни на помідори і хати, то тим не до природи... А ви знаєте, який солодкий виноград у Коктебельських вигоградниках? =) Дайте, хоч фотографії вам показати від відпочинку НА ПРИРОДІ, а також з лицарського фестивалю в Судаку.
подробней
Контакт: Crazydash Регион: Феодосия Дата: 21.08.2005
фотографии нет
Не знаю, почему так ругают Крым. У меня впечатления остались просто потрясающие. А поехали просто наугад, ничего не планируя - отдохнули просто супер! Правда, цены зашибись, нас уверяли, что там все дешевле в 2-3 раза, чем у нас в Риге. Ничего подобного. Цены абсолютно такие же. Зато больше нигде нет такого моря! Жалко, что те три недели пролетели, как один день.
Контакт: Лара Регион: Алупка Дата: 15.04.2005

Природа в регионе: