Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / О Крыме (7) / Евпатория (25)
Отзывы об отдыхе в Крыму (Евпатория):  Привет всем, кто

Привет всем, кто "отдыхал" в Евпатории. Я взяла слово отдыхал в кавычки, так как отдыхом назвать это можно с трудом. Как только мы въехали в город у меня появилось впечатление, что мы попали в какое-то другое измерение. Везде разруха, грязь и т.д., и все это на фоне страшной засухи. Оптимистичная картина в серо-черных тонах нарисовалась нам в начале отдыха!!
Обосновались мы в частном секторе. Хозяева старенького домика уступили нам свое жилище за 240 $ (на 6 дней). Сами же они ютились во время сезона в сколоченной из досок лачуге, в которой был лишь топчан да газовая плита. Одежда у них хранилась в углу, и была просто свалена в большую зловонную кучу. Обычно я не ругаюсь матом, но тут я просто не выдержала... Грести по 15.000 $ за сезон и при этом жить по-свински - это мрак...
Отведенные нам апартаменты мало отличались от их сарайчика. Грязные вздувшиеся обои внизу были изгрызаны мышами. Прогнивший пол скрипел при малейших прикосновениях. Ночью я просыпалась от вони, которая исходила от ковра, и долго потом не могла уснуть, боясь проснуться с каким-нибудь тараканом на постели. Еду мы готовили сами, так как в местных столовых цены были просто космическими, а от вида и запаха их еды аппетит сразу же улетучивался.
Единственное, что мне там понравилось - это чистое море.
После такого отдыха я сделала вывод, что не стоило ехать из Молдовы в эту Евпаторию, тратить там кучу денег на то чтобы пожить бомжем и выслушивать хамские замечания на пляже. Хотелось бы загрузить больше фотографий с тамошними пейзажами, но нет возможности.
Наташа, 27 лет. Молдова

Контакт: НаташаДата:03.12.2007