Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Евпатория

фотографии нет

отзыв о санатории Орленок

В санатории "Орленок" все бы ничего, но вот морское дно оставляет желать лучшего. Есть срьезный риск пораниться. Стоит вывесить табличку "Купание запрещено. Опасно для жизни"
Контакт: Анна Регион: Евпатория Еще отзывы (10)
фотографии нет

отзыв о санатории Приморский

Вообще по жизни я много ездию. Первой поездкой я отдыхала дикарём в Севастополе (Кстати было довольно таки не плохо.) Во второй раз мы с мамой отправелись в Евпаторию, в санаторий "Приморский" или "Приморье" - вообщем что-то тому подобное. В третий день на отдыхе я заболела ветрянкой - нас конечно положили в изолятор. Место не из приятных. Но лечение я получала отличное. Через неделю я выздоровела. Тогда же начался рай. Евпатория славится своей природой и.. подробней
Контакт: Александра Регион: Евпатория Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о пансионате Сказка

Отдыхали в Евпатории в пансионате "Сказка" в июне 2005. Полнейшее разочарование!!!!! О каком ресторанном питании идет речь?! Цитата с сайта: [ссылка удалена] "Питание 3-х разовое ресторанное в собственной столовой" Кормят как худших общепитах, однажды на ужин дали просто жаренную картошку... салаты если и дают, то один на 4-х !!! Я не шучу!!! Мясо если и подают, то жесткое!!! В общем если судить по тому, что в порциях.. подробней
Контакт: Ваня Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет
Мини-пансионат "Ракета" в с. Оленевка под Евпаторией - думаю, еще слов таких не придумали, чтобы описать тот отстой, который я наблюдала там.Если хотите поскандалить и почувствовать себя скотом в хлеву, то езжайте туда, устроители отдыха Татьяна и Вальдемар вам это устроят :))
Контакт: Татьянка Регион: Евпатория Дата: 30.06.2005
фотографии нет

отзыв о санатории Юбилейный

Здравствуйте "Уважаемые соучастники" по продаже путевок в ДОЛ " Юбилейный".г Евпатория 24 июня прибыл поезд из этого замечательного " лагеря". В нем возвращались домой дети после изнурительных дней проведенных в этом лагере.С перва ,после встречи, их воспоминания и самочувствие были отличными:они рассказывали как отлично проводили время.Но после приезда домой некоторые родители обнаружили не большие ссадины.Вроде бы все нормаль,НО при дальнейшем осмотре.. подробней
Контакт: Игорь Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет
Самый прекрасный отдых с детьми на побережье ЕВПАТОРИИ,сама отдыхаю с детьми каждый год и Вам советую.Спокойно можно поспать на берегу,когда детишки играют в песок,купаются. Не помню штормов, резких перепадов температур.Даже если дождь,то ненадолго и как буд-то его не было.Много хороших оборудованных пляжей от детских санаториев,куда спокойо можно пройти заплатив не больше гривны за каждого, или и того дешевле,если Вас много.А если вы там примелькались,Вас.. подробней
Контакт: Эльвира Регион: Евпатория Дата: 09.06.2005
фотографии нет

отзыв о РДКС Чайка

Санаторий "Чайка"в Евпатории.(Заозерное) Отдых конечно не супер. Но прошел год и впечатления сгладились. Самое плохое это там лечение. Назначают мининум за остальное тянут деньги. Питание тоже отвратительное. Почти без мяса.
Контакт: Маргарита Регион: Евпатория Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Лучистый

Почитала вот отзыв Альберта о "Лучистом". Полностью поддерживаю. Лучистый - это классно! Правда только раз там была и одна, но этим летом снова еду и народ с собой везу. Забронировали заранее, все удобненько так. По поводу еды - это вообще... Кормят супер просто, объедаешься... Экскурсии опять же разнообразные. Вообще, там здорово, так что поезжайте, и Ваше лето будет незабываемым!
Контакт: Анютка Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет
в прошлом году отдыхали в Оленевке. Останавливались в частном секторе. Хозяин-молодой человек- Павел. Встретил, так как приехали поздно вечером.Очень хорошее сочетание цены и качества отдыха.Комнаты трехместные с душем и туалетом, автостоянка,кухня для приготовления пищи с холодильникоми,набором посуды, возле каждой комнаты - веранда.Баня с бассейном. Очень доброжелательные хозяева!!! Пишите подскажем....
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Дата: 08.05.2005
фотографии нет
Я отдыхала летом 2004 года в Евпатории. Вернее, должна была, вместо этого нас завезли в посёлок Уютное, обьяснив это тем, что в пансианате "Маяк" нас не ожидали. Хучшего отдыха у меня не было!Все местные жители нас ненавидят, питание просто жуть, море было заброшено морской растительностью и ваняло просто ужасно!!!! Экскурсии скучные, неинтересные!!!! Никаких развлечений нет и в помине!!! Скукота!!!!!! УЖАСНО!!!!!
Контакт: Людмила Регион: Евпатория Дата: 06.05.2005

Отдых в Крыму в регионе: