Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Евпатория

фотографии нет

отзыв о санатории Орленок

Отдыхала с сыном в "Орленке" в сентябре 2006 года. Приехали дикарями и нас поселили ез проблем в главный корпус, вышло не очень дорого. В номере все удобства, питание нормальное, но дети все равно не все съедают. А вот вход в море действительно опасен - острые камни и берег не чистится от водорослей совсем. Некоторые родители убирали камни на входе в море, делая своеобразную тропу. Немного помогало...
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Еще отзывы (10)
Увеличить

отзыв о ДСОЦ Дружба

Я ездила в "Дружбу" на зимние каникулы. Понятно наверно, летом там намного круче. Вообще так ничего.Красивые места, жалко гор нет, но вобщем то Евпатория - это классический детский курорт. Пляжи, песочек, ракушки.. Короче там прикольно. Дискотека каждый день. Правда отбой в десять, ну терпеть можно. если очень стараца))) питание пятиразовое, бассейн, библиотека, кружки разные, концерты, просмотры фильмов в кинозале, экскурсии... короче делать будет чего. .. подробней
Контакт: Матвеева Маша Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
Увеличить

отзыв о ДОЛ Алые паруса

просто супер!!!!!!!!!!!! 1 отряд и 2 отряд супер!!!4 смена! 2007 год!!!!я не забуду!!!я до сих пор общаюсь с друзьями!!!! я обожаю их!!!! спс вам!!!!и там нашла любовь!!!!!!!!!!!!!!я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!кто мя помнит пишите))))и номер ася 444041376 пишите я всегда рада)
Контакт: настеныш Регион: Евпатория Еще отзывы (21)
Увеличить

отзыв о ДОЛ Жемчужина

Я отдыхала в "Жемчужине" со своей подругой Ликой, которая разбила окно))) Нам там было очень весело и хорошо! Советуем всем туда поехать, там супер. Только жратву берите с собой!!!)))))))))))) Днепр-Днепропетровск - гей-гей! 2 смена, 5 отряд, 2005 года, отзовитесь!!!
Контакт: Машка Регион: Евпатория Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о пансионате Юпитер

Отличный пансионат. Соответствие, как говориться, цены и качества. Очень приятный персонал, даю им 5 баллов. Вежливый, заботливый, терпеливый.
Контакт: Елена 21 год Регион: Евпатория Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о пансионате Лиана

Отдыхали в пансионате Лиана в сентябре 2007 г. В целом впечатления - замечательные. Персонал, обслуживание, сервис - супер. Наверное, для Евпатории- один из самых суперовых пансионатов.Единственное что напрягало - обещанный собственный пляж в 100м. В реале - до моря 300-500 м (смотря с какого пляжа заходить). Пляж принадлежит пансионату "Дружба" и туда пускают всех кого попало без свяких пропусков (в Лиане нам дали маленькую бумажку, типа пропуск на пляж)... подробней
Контакт: Елена Регион: Евпатория Дата: 03.10.2007
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Сокол

Безумно рада, что не первый год отдыхаю в этом лагере. Тёплое море, чистые пляжи, просторная набережная, чистые корпуса и вкусная еда. КАждый вечер проводятся развлекательные мероприятии, которые подходят для любых отрядов. Самые активные всегда замечены и поощеряются призами. Кваливицированные воспитатели и добрые, отзывчивые, молодые вожатые помогают сделать отдых ярким и запоменающим. В этом году я так же была в этом лагере, тоже было много событий, но,.. подробней
Контакт: Настя, Город Симферополь Регион: Евпатория Еще отзывы (27)
фотографии нет
Отдыхали в этом году (в начале августа) в п. Поповка, в 30км от Евпатории, на частном секторе. Это полная жо-па!!! Цены на жилье как в Сочи, на продукты тоже.Инфраструктура не развита, с водой перебои, везде грязь, мусор. Хохлы такие деньги гребут за курортный сезон, а в своем маленьком поселке порядок навести не могут, хотя бы убрать мусор возле своих домов! Везде только стройки, стройки. Пойти не куда кроме стремных кафешек, где тоже везде бардак, да еще и.. подробней
Контакт: татьяна Регион: Евпатория Дата: 11.09.2007
фотографии нет

отзыв о санатории Ударник

Отдыхали в санатории "Ударник" с середины до конца августа 2007 г. В турфирме брали путевку в 3-ий корпус, номер с балконом и умывальником, по приезду нас заселили в этот корпус, но в другой номер ЖУТКОГО вида на последнем 4-ом этаже без балкона и умывальника с грязными, вздувшимися, обшарпанными обоями, прогнившим и потрескавшимся деревянным полом с облупившейся краской, страшно в тапках ходить по нему, не то что босиком, с маленьким окошком с видом во двор.. подробней
Контакт: Ксения Регион: Евпатория Еще отзывы (4)
фотографии нет
Отдыхали мы с дочерью в с 17 по 28 августа в санатории "Родничок", что в Евпатории, проспект Ленина, 68. Муж нас послал вдвоём с 5-летней дочерью, поэтому частный сектор отсекли сразу. Пришлось заплатить в курском турагентстве 22 тысячи за двоих (ребёнку 5 лет скидка 10%), билеты в июле были только в "Родничок". Такого ужаса не могла представить в кошмарном сне. Во-первых, если вы хотите отдохнуть подешевле и согласны на отнюдь не шикарные условия, то.. подробней
Контакт: Наталья К., Курск Регион: Евпатория Дата: 30.08.2007

Отдых в Крыму в регионе: