Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Евпатория

фотографии нет
Здравствуйте все, кто в этом году собирается провести отпуск в Крыму. В прошлом году я вместе с женой имел неосторожность поддаться эмоциям и положительным отзывам из Интернета и поехать в Крым, о чём очень пожалел. Конечно, сейчас уже прошел год и память не настолько свежа, но я хорошо помню то время, когда я ходил по набережным, и одна из отрад для меня было представление о том, какой я напишу отзыв об этой поездке. 1) Природа: конечно, это ещё и вопрос.. подробней
Контакт: Владимир Регион: Евпатория Дата: 03.05.2006
фотографии нет
Прочитав отзывы о поездке в Крым летом 2005 года, с грустью могу согласиться, что все негативные отзывы по делу и справедливы. Даже искренне порадовалась, увидев такие же как у меня отзывы. Видимо, не одна я испортила себе отпуск. Господа, хотите добрый совет? Почитайте, что пишут люди! Хорошо подумайте, прежде чем ехать в Крым!
Контакт: Виктория, Санкт-Петербург Регион: Евпатория Дата: 03.05.2006
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Салют

Я была в Салюте, отзовитесь, единомышленники! Там офигенно!
Контакт: Скрипова Анна Регион: Евпатория Еще отзывы (4)
фотографии нет
Народ, какого х*я вы хаете санатории Евпатории за «совковость» когда вы ездили за границу по кипрам, анталиям и турциям, все санатории стояли без денег, средств не было даже на существование не то что на дальнейшее развитие, теперь вы решили вспомнить о нашем исконно бывшем советском курорте и всесоюзной Здравнице-Евпатории и вам не нравится то что тут не так как в престижных заграничных домах отдыха, и вспомните где вы были!!! Пока все загибались от нищеты у.. подробней
Контакт: Ангел Регион: Евпатория Дата: 02.03.2006
фотографии нет
отдыхала в Евпаториии , получила массу удовольствия , появилось много хороших знакомых ! Огромный привет всем , в частности Радику , Виталику , Ленке , Кирюхе , Лежику , Димке ! Ребята я вас всех люблю , скучаю , особенно по "Малибу" , обязательно приеду следующим летом ! Тел.: 89265698487
Контакт: Катя Регион: Евпатория Дата: 17.12.2005
фотографии нет

отзыв о санатории Победа

Санаторий "Победа" в Евпатории-редкий гадюшник, в столовой -антисанитария, пляж для 1000 чел.-всего 200 м2, кроме того за взятку пускают массу посторонних, администрация-зажрались,хамы- на все замечания:не нравится-уезжайте.Из-за большой скученности детей инфекционное заболевание-дело времени,через 5-7 дней гарантировано. Если хотите испортить себе отдых и подорвать здоровье ребенку-приезжайте. Тел.: 80678039768
Контакт: Владимир Регион: Евпатория Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о санатории Победа

О «чудном отдыхе» в «По Беде», и вообще об Отдыхе в Евпатории!!! ПРЕДЫСТОРИЯ: Решил в этом году в отдохнуть семьей (я с женой, сыном 5 лет). Т. к. не успел сделать загран. паспорт выбор пал на Крым, Евпатория – слышал много хорошего. Попросил другана, живет в Симферополе, купить путевки. Достал с 15 августа в санаторий «Победа» и цена была отличная. Все было хорошо – прилетели без заминок, таможня-погранцы – мигом, в аэропорту встретил друг, моментом довез до.. подробней
Контакт: Александр Регион: Евпатория Еще отзывы (7)
фотографии нет
Евпатория. пансионат "Золотой берег" Никогда не посещайте сей "райский" уголок. Это пионерский лагерь. Один корпус отремонтирован и номера продаются за неплохие денежки таким лохам, как я, остальные корпуса заселены детьми от 6 до 17 лет. Целый день одуревшие от свободы дети носяться по пляжу и территории. Балконы номеров выходят на танц-пол и летнюю эстраду "пионеров" с 9 до 10-30 вечера грохот дискотеки заставляет вибрировать мебель и стекла, хотя стоят.. подробней
Контакт: Елена Регион: Евпатория Дата: 22.08.2005
фотографии нет

отзыв о пансионате Родничок

Мы тут собирались "отдохнуть" в Тавриде... Но туда понаехали какие-то чеченцы и нас послали в... РОДНИЧОК. Это полнейший отстой!!! Там вечером при включенном свете выползают...ТАРАКАНЫ!!! А в столовой дают ледяную еду да еще с волосами, козявками и муравьиной закуской! Лечение предлагает морские и солнечные ванны. Люди, никогда не отдыхайте и не отправляйте туда своих детей! Они должны отдыхать, а не напрягаться!!!!!!!!!!!!!!!
Контакт: миссис и миссис Х Регион: Евпатория Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о санатории им. Крупской

В 2004 году я отдыхала в детском санатории им.Н.К.КРУПСКОЙ (с 1.07 по 20.07)Этот санаторий просто КЛАСС!!!купались мы 2 раза в день,море чистое.Кормят вкусно и сытно.каждый день какие-то интересные программы,а после них дискотеки.Если ты чувствуешь себя не важно,можешь сидеть в палате хоть целый день!Также,так как это санаторий,по назначению врача можно ходить на всякие разные процедуры.Много интересных экскурсий.И ещё каждый день нас водили в город на.. подробней
Контакт: БазУКА Регион: Евпатория Дата: 27.07.2005

Отдых в Крыму в регионе: