Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Евпатория

фотографии нет

отзыв о пансионате Золотой Берег

в 2006 я была в лагере "Золотой берег".обалденный лагерь!кормят замечательно, на территории лагеря присутствует медицинский пункт, вид из окна на море, замечательные вожатые, охрана, на территории лагеря везде, собственный пляж!в одном номере по 5 человек.вообщем лагерь-СУПЕР!мне очень понравилось!привет всем, кто со мной ездил в этот лагерь!особенно оксане и нашей сопровождающей ксюше.
Контакт: Заварка Регион: Евпатория Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Алые паруса

Я был вожатым в этом лагере! Меня поставили на отряд из Бурятии. Скажу одно: это самые классное время в моей жизни, тысячи воспоминаний! Прошло 1, 5 года, а дети до сих пор пишут! Материальное обеспечение лагеря среднее, или дажу чуть ниже, но антисанитарии нет, а за еду поставил бы 5+!
Контакт: Тарас Регион: Евпатория Еще отзывы (21)
фотографии нет

отзыв о ДСОЦ Маяк

Отдыхала в2006 г. в "Маяке" (Заозерный) с ребенком 3х лет. Впечатления в целом неплохие.Плюсы: хорошее питание (не ресторанное, но вполне...), большие порции (на одну путевку свободно можно прокормиться с ребенком, даже остается), постоянно бывает молочное; все корпуса - вдоль моря, пляж песчаный (правда, можно бы почаще убирать), территория - наподобие парка, очень много зелени, горячая вода постоянно, удобства - на блок (2 номера), при достаточно низких.. подробней
Контакт: Оксана Регион: Евпатория Еще отзывы (6)
фотографии нет

отзыв о санатории Днепр

В санатории Днепр отдыхала в 2005 году. Я, мой муж и двухлетний ребёнок заработали чесотку.Не советую туда ехать. В ЗОЛОТОМ БЕРЕГЕ СУПЕР!!!
Контакт: Наталья Регион: Евпатория Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о пансионате Северный

Были семьёй в июне 2006 в п.Заозёрное в "Северном" 2 недели.Просто как дома! Персонал отзывчивый, кормили так, что я потом сидела на диете месяц.Туда нелегко попасть, начинайте интересоваться в турагентствах с марта!
Контакт: Ирина Регион: Евпатория Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о пансионате Северный

отдыхали в 2005 году в крыму в Заозерном это под Евпаторией. Пансионат Северный .Пять баллов .Рекомендую.Особенно с ребенком.
Контакт: Ирина Регион: Евпатория Еще отзывы (3)
фотографии нет
Отдыхала в этом году в г.Евпатория, вместе с ребенком. Ехали в Евпаторию уже по договорённости, созванивались по тел.По приезду на вокзал нас встречали муж и жена (посредники), которые повезли нас показывать несколько вариантов жилья. Первые 2 варианта были, по крайней мере для меня просто ужасны.Маленькие комнатеночки 4-6 м 2 кравати и туалет на улице. И за это просили 4-5 $. Я решила , что ничего путного нам уже не предложат, и тут наконец до провожатых.. подробней
Контакт: Оксана Регион: Евпатория Дата: 19.12.2006
Увеличить

отзыв о пансионате Родничок

я была в лагере Родничок евпатория . мне там не понравилось было холодно поэтому нас пускали в воду только на 2 минуты. Еда холодная.по номеру ползали букашки гусенецы.легла в изолятор. потом в первом корпусе был хотя бы телек у нас были только кровати и тумбочки. Первый корпус был лучше чем 2. посмотрите на фотки из лагерякстати видели бы вы туалеты!!!! отдыхала 4.06.06 пишу 6.10.0
Контакт: полина Регион: Евпатория Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о ОК Волна

Вернулись из с. Стерегущее база отдыха "Волна" 80 км от Евпатории. Отдыхали в прошлом году очень понравилось, решили поехать в этом. УЖАС!!! Насколько за год может все измениться! Безобразно грязное море, с плавающей травой (которую никто не убирает), а на траве щипалки, очень болезненно кусаются, поэтому в воду можно заходить разгребая руками метра 3 травы, в воде долго находиться не возможно, выходишь весь в траве. (администрация уверяет что эта трава.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Корона

В сентябре 2005 отдыхала с ребенком (4 года) в Евпатории в ТОК "Корона". Заказ путевки и оплату проводила сама через Интернет, непосредственно с ТОК "Корона". Отдых очень понравился. Номера пансионата чистые, ухоженные. Персонал приветливый. Питание хотите в столовой (правда немного однообразное), хотите в баре. Территория ухоженная, много цветов. На территории есть бесплатный бассейн и шезлонги, сауна и бильярдный зал за доп.плату. Единственное неудобство.. подробней
Контакт: Оксана Регион: Евпатория Дата: 02.07.2006

Отдых в Крыму в регионе: