Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Евпатория

фотографии нет

отзыв о ДОЛ Алые паруса

В этом году побывала в лагере мне очень понравилось, масса воспоминаний и друзей. Очень хочу поехать ещё раз и вам желаю того же.
Контакт: Юля Регион: Евпатория Еще отзывы (21)
фотографии нет

отзыв о пансионате Трехгорка

Отдыхали в пансионате в начале августа. Описание совершенно не соответствует действительности. В нашем номере (14) ремонт был еще в прошлом веке, кондиционер отсутствовал. Из номера выносился только мусор, грязь равномерно размазывалась. После сделанного замечания по поводу уборки, администратор перестал с нами здороваться. Дополнительное место - это нечто: кривой раскладной диван с поломанными ножками. Заказное питание за дополнительную плату. Никаких.. подробней
Контакт: Олесь Регион: Евпатория Дата: 15.08.2007
фотографии нет

отзыв о санатории им. Сакко и Ванцетти

Извиняюсь, фотку забыл закачать, один момент!!!!!! Очень хотелось бы найти девушку которая была со мной в санатории в 1991 году, зовут ее Петько Елена!!!!!!!
Контакт: Роман Регион: Евпатория Еще отзывы (9)
фотографии нет

отзыв о санатории им. Сакко и Ванцетти

Я был в санатории в 1991 году с марта по июль там очень здорово, хотелось бы найти кого нибудь кто был там в это время. Люди отзовитесь. Я из Питера зовут меня Рома Кудрявцев. Мое мыло kudryavcev_roman@bk.ru
Контакт: Роман Регион: Евпатория Еще отзывы (9)
фотографии нет

отзыв о пансионате Сказка

Присоединяюсь ко всем отзывам о питании. От себя добавлю - там еще и со стоимостью номера "кидают": в начале июня договаривались на стоимость 24 у. е. в сутки с человека, а когда приехали в конце июля, то нас поставили перед фактом - 32 у. е. с человека, т. к. в номер поставили телевизор, холодильник и вентилятор, а на фига они нам сдались, если из 9 дней отдыха 3, 5 суток не было электричества. И никакой компенсации стоимости. И рядом на углу Фрунзе.. подробней
Контакт: Татьяна Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет
Господа отдыхавшие и отдыхающие в Евпатории. Спрашиваю из-за алергии у ребёнка. Подскажите, пожалуйста, растёт ли там растение амброзия?
Контакт: Кирилл Регион: Евпатория Дата: 29.07.2007
фотографии нет
Отдыхала в прошлом году в пансионате "Меркурий".Очень понравилось.20 метров до пляжа. Кормят хорошо.Ваще здорово отдохнули...Неподалеку несколько ночных клубов, правда больше всего понравился "Аркадия"...Молодежи навалом, так что скучать не прийдется...если получится, поеду и в этом году.
Контакт: Маришка Регион: Евпатория Дата: 23.07.2007
фотографии нет

отзыв о санатории Таврида

чень клевый санаторий хочу приехать туду еще раз в 2008 году
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Дата: 13.07.2007
фотографии нет
Как мы на велах Западный Крым объехали Началось сие путешествие с Евпатории, куда мы приехали поездом. Собрав велы, подивились местным риэлтерским примочкам - одновременно 11 человек разного пола и возраста, обступив сошедшую с поезда женщину с чемоданом, орали во все горло (каждый доказывал преимущества своих хоромов). Закончив сборку, мы поспешили покинуть вокзал. Сама Евпатория ничем не поразила - проехали на вылет. Уже подъезжая к Витино, порадовались.. подробней
Контакт: Тын Регион: Евпатория Дата: 11.07.2007
фотографии нет
Отдых у моря. с.Стерегущее. Очень советую. мы там отдыхали, 50 м. от моря, все удобства, горячая вода, вентилятор в каждой комнате и даже караоке по вечерам/ А , главное - везде чистота и порядок, на улице столики, цветочки цветут, очень уютно! Цена оказалась очень даже приемлемой. хозяина зовут Михаил Владимирович, его моб.8(097) 356 86 55
Контакт: Тамара Регион: Евпатория Дата: 09.07.2007

Отдых в Крыму в регионе: