Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Феодосия

фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

я отдыхала в ДОЛ "фламинго". это самый лучший лагерь во всём мире!!! Вожатки - просто класс(Наташка, Маринка и Владимир Степанович).Кормят - отпад.Природа, обстановка в лагере, окружение - лучше и не придумаешь. Короче, в следующем году я бы хотела опять там оказаться!
Контакт: Натусик Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет
Посёлоки Приморский и Береговое что возле Феодосии имеют хорошие пляжные территории и чистое море с нежной и прохладной водичкой просто классс!!!(есть с чем сравнить была во многих местахв в Крыму) НО-стаи бездомных собак это просто бич тех мест...Моё любимое занятие купаться поранше с утра с восходом солнца практически сорвалось( думаю что народ в основном ленивый и не понимает каких целебным свойством обладает утреннее море...)и всё из-за стай бесхозных.. подробней
Контакт: Lara Регион: Феодосия Дата: 28.07.2005
фотографии нет
Всем привет! была с компанией друзей в Феодосии в 2003г. очень понравилось!!! жили в пригороде - п.Ближние Камыши (ж/д станция Айвазовская) в част.секторе! Хозяйка замечательная - Инна! человек прекрасно понимает, что люди приехали отдыхать! адреса точного уже не помню ул.Мира кажется .. у нее еще свое кафе "Таверна" по дороге к пляжу! рядом лучший пляж в Феодосии - люди специально с города приездали "117". море чистое, куча всяких кафе. до города 10мин на.. подробней
Контакт: Зоя Регион: Феодосия Дата: 08.07.2005
фотографии нет

отзыв о пансионате Украина

В прошлом году мне с дочерью пришлось побывать сначала в базе отдыха вымпел (где меня так унизили!), я пошла в соседний пансионат, это был пансионат Украина 1. Все было просто супер! Там работают потрясающие люди! Хозяин очень отзывчивый, добрый человек, благодаря которому я и дочь прекрасно отдохнули. Кормят там лучше некуда. (если все съедать, то на размерчик можно поправиться). Номера очень хорошие, чистые. Я была очень довольна и в этот год собираюсь туда.. подробней
Контакт: Надежда Регион: Феодосия Дата: 14.06.2005
фотографии нет
Третий год 2002-2004. Останавливались в поселке Берговое недалеко от Феодосии. Хозяева просто замечательные: Гаранины Валентина Петровна и Алексей Петрович. Очень приветливые люди. Хорошие комнаты, во дворике просто райский уголок. Что же касается самого поселка- впечатление тоже замечательное. Скучать не приходиться. Большое кол-во недорогих, но вкусных кафе( Лучшее - "Катюша"), магазинчиков и даже есть рыночек. В ночное же время, вернее начиная часов с 6.. подробней
Контакт: Елена Регион: Феодосия Дата: 17.03.2005
фотографии нет
Подходило время моего отпуска, а я все никак не могла решить, куда бы мне поехать. Знакомые советовали ехать в Турцию или Египет. Но я там еще не была ни разу, были какие-то сомнения, да и одной ехать за границу не хотелось. И наконец, я решила поехать в Крым, в город Феодосию, тем более, что и друзья мои как раз туда собирались. Сразу скажу, что нам повезло с жильем и его хозяйкой. И питались мы вобщем не плохо. И это было единственным плюсом во всей моей.. подробней
Контакт: Елена Регион: Феодосия Дата: 14.09.2004
фотографии нет
УГОВОР НЕ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ Отдых в Феодосии удался в этом году на славу. Но начался он прямо-таки не весело... По телефону, через хороших знакомых, мы познакомились с жительницей Феодосии, которая имеет также двухкомнатную квартиру в Орджоникидзе, Маркевич Людмилой Владимировной (Т: 3-39-84 домашний в Феодосии). Интеллигентная женщина, бухгалтер, еще с начала августа обещала нам сдать квартиру в Орджоникидзе за 20 $ в сутки. За день до отъезда мы созвонились, все.. подробней
Контакт: ИРИНА Регион: Феодосия Дата: 06.09.2004

Отдых в Крыму в регионе: