Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Феодосия

фотографии нет
Отдыхаю в Феодосии не первый год, Город очень хороший все приветливые и доброжелательные.Кроме тех кто сидит на вокзале и прибалтывает на дешевое жилье Так вот приехали мы в Феодосию и уже в поезди нас начинали обрабатывать не видитесь на это Мы очень сильно пожалели, что связалиссь с такими людьми.Его звали Николай ЛЫСЫЙ МЕРЗКИЙ Мужик жена у него Татьяна.Так вот поселили они нас не туда как обещали в итоге нам пришлось переселиться т к наша хозяйка раздала.. подробней
Контакт: Люся Регион: Феодосия Дата: 15.03.2009
фотографии нет
Уважаемая не помню как Вас зовут писали отзыв о Щебетовской Так Вот уважаемые отдыхающие ул Щебетовская в 30мин от моря а это писанина галимая реклама ул Щебетовская ни когда в центре не находилась
Контакт: Андрей Регион: Феодосия Дата: 15.03.2009
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Орленок

Я ишу друзей! с 2007г С 3 смены 1 отряда позалуста напишите!!!! VVVika93@mail.ru
Контакт: Вика Каталимова Регион: Феодосия Еще отзывы (5)
Увеличить

отзыв о ДОЛ Орленок

Я ишу друзей! с 2007г С 3 смены 1 отряда позалуста напишите!!!!
Контакт: Вика Каталимова Регион: Феодосия Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о пансионате Ай-Петри

Ни в коем случае не ежайте сюда, через каждых 10 минут возле здания(2 метра) проежают поезда. Ето кооошмар!!!!!!!!!
Контакт: Марина Регион: Феодосия Дата: 10.01.2009
фотографии нет

отзыв о Феодосийском военном санатории

Отдыхала в декабре 2008 года. Лечение нормальное только то, которое касается ЖКТ. Гидромассаж, душ Шарко, массаж-платные. И это при стоимости путевки почти 4000 грн. Кормят отвратительно, иногда гадали, что лежит на тарелке. Питание однообразное, наверное, тоже лечебное. Номера неуютные, сантехника явно не менялась с момента открытия. Я отдыхала зимой, и узнала, что такое "ветер с моря дул" на себе, т.к. щели в оконных рамах никто не заделывал, а ветерок.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (9)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Я Тоже Отдыхал А Лагере.Кто-то Помнит Баяныча?????И Вожатого Костю Подпольная Кличка Челюсть????Был Там 3 Раза))))))Года Не Помню..........И Кто Там Был Должны Помнить Тымура он там практически Жил от смени к смене)))))))
Контакт: Тёма Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет
отдыхал в Феодосии в августе 2008 года. Что ж, достаточно интересный город. Прежде всего, это Крым. Здесь нет ошалелых лиц восточной национальности, которыми кишит побережье Сочи. Это уже приятно. Цены не кусаются. Уж точно ниже цен на аналогичные товары в России, а уж отличное Черниговское пиво за 3-4 гривны оценят многие:) В гостиницах цены кусаются, 250 гривен за сутки за двухместный номер.комфорт средненьки. что в пансионатах - извините, не знаю. Пишу.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Дата: 14.10.2008
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Лагерь хоть и отстойный, зато люди там хорошие отдыхают. Отзовитесь, плиз 2 смена 2001 год. Очень жду!
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Почитала отзывы и поняла нифига в этом лагере не изменилось! кормят ужасно, вожатые отстой. Давайте закроем этот лагерь! :))))) Не едьте туда!!!!!!!! Рбята!!!!!!
Контакт: Натали Регион: Феодосия Еще отзывы (28)

Отдых в Крыму в регионе: