Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Феодосия

фотографии нет
А нам очень понравилось подобрала очень хорошее жилье и очень дешево...
Контакт: Василий Регион: Феодосия Дата: 25.07.2006
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ о ДОЛ "ФЛАМИНГО", кто знает хоть 4то-нибудь о самом волшебном месте на земле; вожатые; отдыхающие; фотки. пли3333 пишите >>>271631031. !!!!!!!!!!!!!!!! ROMEO :'(
Контакт: Ухин Роман Олегович Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

ДОЛ "Фламинго" - сууууууперррр!!!!!!!!!! Натусик, я знаю вожатых, которых ты написала, напиши свою фамилию, я же тоже в том году была там!!!! Блииииин, как хочется вернуть то лето!!!!!!!!!!!!
Контакт: Галочка Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

ЛЮДИ!!! все, кто отдыхал в ДОЛ " Фламинго" - отзовитесь!!! я просто ужас как хочу вернуться в этот лагерь...там я провела самое лучшее лето!!! Советую всем там побывать...не пожалеете!!!
Контакт: Нутусик Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о ТОК Золотой Пляж

а мы отдыхали в прошлом году в Золотом пляже" - супер! (только не в филиале, который не в самом городе, а на основной базе). Корпус, комнаты - все отлично, только вот пляж собственный находится в 20мин. езды, но зато там песок, а не галька, как на городском. с другой стороны, в филиале, где пляж прямо из окошка, комнаты похуже и санузел тоже. в общем стоит поехать.
Контакт: Юлия Регион: Феодосия Еще отзывы (2)
фотографии нет
мы отдыхали прошлым летом, просто супер, в Феодосси на ул.Камарова, хозяева просто отличные понимающие, хочу в следующий раз тоже к ним поехать и не дорого 5 $ за сутки все есть, только горячая вода с 6 часов вечера, обещали на следующий год сделать горячую воду круглосуточно. пляж рядом чистый мы ездили в начале сентября народу мало. еще хочу отдыхать, но до лета так далеко
Контакт: Ирина Регион: Феодосия Дата: 31.01.2006
фотографии нет
Господа! Если увидите предложение жилья под Феодосией от некой СВЕТЛАНЫ НИКОЛАЕВНЫ с контактами: +38 06562 40715 или GSM UMC (MTC): +38 050 7816212, +38 050 5614619 ICQ 224-680-775 [ссылка удалена] - не ведитесь!!! КИДАЛОВО чистой воды! Жилье для нас она искала уже прямо при нас, два часа после двухсуточной дороги мурыжа нас по этому Приморскому и предлагая те же варианты, которые мы и сами параллельно находили прямо на улице, по табличкам. Т.е. человек не.. подробней
Контакт: Евгения Регион: Феодосия Дата: 26.08.2005
фотографии нет
За 10 днів пербування в гостях у друзів в Феодосії мені вдалося відвідати Коктебель з околицями та Судак, де побували на лицарському фестивалі у Генуезькій фортеці. Саме на фестивалі і лишила добру частину своїх грошей. З погодою поталанило. на море ходили або раано вранці (годин до 8) або після 6-ої вечора, тому на переповнені пляжі не скаржусь. ще один варіант позбутися численного люду біля води: нудиські пляжі. Оскільки я жила у друзів, проблем з житлом не.. подробней
Контакт: Dash Регион: Феодосия Дата: 21.08.2005
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

я просто обажая лагерь "Фламинго"!!! Как бы я сейчас хотела там снова оказаться, встретить всех своих друзей, соседей по комнате, вожаток, ди - джея...снова сходить на наш пляж, искупаться в Чёрном море, потрястись на дискотеках(жаль, что только до десяти...), поиграть в волейбол с седьмым отрядом(и желательно выиграть!).. короче, лагерь - офигенный, советую всем побывать там, ну хотя бы один разок, не пожалеете... Привет всему пятому отряду третьеё смены!!!
Контакт: Натусик Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет
Отдыхали в июле 2005 г. Ужасная гостиница. Совершенно не соответствует цене и качеству. Номер достался с огромной трещиной на стене и в ванной все время пахло канализацией. Единственное спасибо горничным, номер убирают чисто и белье меняют исправно. Администраторы на все вопросы отвечают - я не знаю и все время интересуются - а вы уже уезжаете?. Интренет у них временно не работает, лифт временно не работает. В ресторане на завтрак дают на выбор одно из четырех .. подробней
Контакт: Екатерина Регион: Феодосия Дата: 09.08.2005

Отдых в Крыму в регионе: