Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Феодосия

Увеличить

отзыв о лагере Голубая Лагуна

Ужасный лагерь!!!!! Комнаты заставляли убирать! Еда была настолько плохой что я отравилась и 3 ждала медсестру!!! Моя подруга руку зламала так просто намазала йодом вожатая!!! Удобст никаких, душ 1 и тот общий... Комнаты обычные класси с доской! Такой ужас что просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Контакт: Людмила Регион: Феодосия Еще отзывы (16)
фотографии нет
Наверное, самое замечательное место на Земле - это Курортное(это недалеко от Феодосии)! А точнее, мини-отель Курортное. Мы с мужем отдыхали здесь в прошлом году... А сегодня, случайно увидев сайт, меня снова захлестнула волна самых волшебных воспоминаний! Остановились мы в голубой комнате с террасой Атмосфера в отеле настолько уютная, радушная и по-домашнему теплая, что с первого дня и я, и муж просто влюбились в это место. Вид на море и горы -.. подробней
Контакт: Юлия и Игорь Регион: Феодосия Дата: 30.04.2009
фотографии нет

отзыв о санатории Волна

родители, не отправляйте своих чад в санаторий "Волна" г.Феодосия!!!! .Питание ужасное, лечебных и профилактических поцедур нету, обучения нету, комнаты в ужасном состоянии, почти не отапливаемые, моются дети 1рз в неделю и то 7 минут на двоих.Дети предоставлены сами себе. Выбирайте другой санаторий!!!!!
Контакт: Людмила Регион: Феодосия Еще отзывы (10)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Запорожская сечь

Мы, тоже в прошлом году жили на "Запорожской сечи", нам очень понравилось. Море близко, условия отличные, все просто супрер!!!!! Оттянулись мы по полной, чего и вам желаем!!
Контакт: Екатерина Регион: Феодосия Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

лагерь на любителя, но мне там понравилось. Всем советую. Главное там есть море...
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Отдыхал в этом лагере 3 года подряд. Очень понравилось но только из-за хорошей коипании.И хорошего персонала.
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Да, лагерь полный отстой. Как вожатая говорю.
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Запорожская сечь

А мы три года подряд отдыхаем всей семьей в одном и том же месте на базе отдыха "Запорожская Сечь"в Феодосии.Классное местечко, я вам хочу сказать!Обилие зелени, море цветов, все везде чистенько и аккуратно, вежливый персонал, везде в номерах так же чистота, стоят кондиционеры, телевизоры, холодильники.Море рукой подать! Пляж прекрасный, всем оборудован.В этом году мы и наши друзья туда опять едем!!!Поезжайте не пожалеете.
Контакт: Елена Регион: Феодосия Еще отзывы (7)
фотографии нет
Частный пансионат "Здоровье" Феодосия - тройка с минусом по пятибальной системе. Отдыхали в июле 2007 года. Особенно плохо с маленькими детьми. Пансионат находится на трассе - постоянное движение машин и грязь на улице. Для детей условий никаких. Не то что площадки детской нет, вообще места погулять с ребенком нет никакого, даже присесть негде. До моря около больше километра и тоже по трассе, где мимо проносятся машины на бешеной скорости. Когда у меня заболел .. подробней
Контакт: Яна Регион: Феодосия Дата: 20.03.2009
фотографии нет

отзыв о санатории Волна

Санаторий полнейшое дерьмо.Питание дерьмо.Бильярда, танцплощадки, спортплощадки нету.НЕ ЕДТЕ ТУДА НИЗАЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Контакт: Виталий Регион: Феодосия Еще отзывы (10)

Отдых в Крыму в регионе: