Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Феодосия

фотографии нет

отзыв о пансионате Семенов

Никогда не поеду в пансионат Семенов и вам не советую. Условия жизни ужасные мы жили в 5 человек в номере на двоих. Отдохнули мы конечно все равно хорошо. Очень красивое море в Береговом, можно поплавать с маской, есть что посмотреть, пляж широкий место хватает всем. Неприятные воспоминания об отдыхе только из-за Семенова. Если ехать в Береговое или Приморское то можно доехать на поезде до ост.Айвозовское а там таксисты отвезут куда захотите, зато можно.. подробней
Контакт: Татьяна И. Регион: Феодосия Еще отзывы (12)
фотографии нет

отзыв о санатории Горный

отправляла ребенка в этом году в лагерь! дочка очень довольна, питание вкусное и разнообразное, великолепная развлекательная программа, прекрасные вожатые, отличное отношение к детям, мой ребенок принимал участие во всех мероприятиях лагеря, уезжала с сожалением.
Контакт: неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (3)
фотографии нет
В Феодосии отдыхали два раза- в Приморском и в Бл.Камышах.В Приморском не понравился очень маленький пляж, а вот в Камышах-хорошо, пляж огромный, вода в море-чистая, тишина ночью-мертвая.Тем , кто любит спокойный отдых-советую золотой пляж, могу дать телефон и адрес хозяйки, у которой мы отдыхали.
Контакт: Елена Регион: Феодосия Дата: 27.06.2009
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Химик

База отдыха просто замечательная! Созданы лучшие условия для достойного отдыха. Услуги этой базы способны удовлетворить любые требования отдыхающих, мы отдыхали две недели, но с удовольствием остались бы на все лето! СУПЕР!
Контакт: puma Регион: Феодосия Еще отзывы (7)
Увеличить

отзыв о пансионате Семенов

Вполне нормально там отдыхать, была там 2 раза. По выше перечисленным отзывам могу сделать лишь один вывод: "Все хотят шикарно идешево!".
Контакт: Екатерина Регион: Феодосия Еще отзывы (12)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Была в этом лагере 2 лета подряд(2007, 2008года)...канешно да, кормят не супер, зато люди и вожатые афигенные!!!там очень круто)весело)))))люди едьте туда, не пожалеете!!
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет
Отдыхали с ребенком в Феодосии в конце августа 2008. Жилье нашли заранее по интернет, хотя потом об этом жалели, так как как раз в это время цены стали снижаться и на месте решить вопрос можно было выгоднее, да и выбор весьма огромный. Сама Феодосия показалась скучной и некурортной, несмотря на толпы голых торсов и плескающееся море. Пляжи грязные, забитые людьми, впечатление от набережной подпортила железнодорожная колея. В остальном город как город,.. подробней
Контакт: Александр Регион: Феодосия Дата: 22.05.2009
фотографии нет

отзыв о лагере Голубая Лагуна

Моя дочь с 2007 года отдыхает в "Голубой лагуне", в этом году едет тоже. Лагерь и персонал очень хорошие: педагоги занимаются с детьми, дочь каждый год привозила почетные грамоты и дипломы, хорошая программа экскурсий. Питание очень хорошее, дочь ни разу не жаловалась, и сейчас считает дни, когда снова поедет в Феодосию.
Контакт: Александр Регион: Феодосия Еще отзывы (16)
фотографии нет
Если вообще это (волна) можно назвать здравницей! Дети только спят и гуляют сами по себе, процедур никаких, персонал - уроды на 2 с минусом, питание никакое, ребенок заболел - сам лечил себя, просто УЖАС!
Контакт: Cвета Регион: Феодосия Дата: 21.05.2009
фотографии нет
Мы с семьей отдыхали в Феодосии в гостинице "Золотые пески", просто сказочно. Никого не слушайте Феодосия отличный курорт и цены нормальные. Мы жили, а у нас море просто под ногами было, номера хорошие современные, кондиционер, хозяева подготовились и вода была круглосуточно и холодная и горячая ( хотя у многих этого не было), питание отличное да и вообще о нас как об отдыхающих очень заботились. Нам действительно очень понравилось. Всем советую.
Контакт: Дарья Регион: Феодосия Дата: 05.05.2009

Отдых в Крыму в регионе: