Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Алушта

фотографии нет

отзыв о ТОК Карабах

Крым КАРАБАХ турбаза в Малый Маяк Добро пожаловать в антисанитарные условия! В таких скотских условиях я еще не отдыхал! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Уважающие себя турфирмы даже не предлагают Карабах! Говорят что Крыма нет, хотя места в Карабахе есть всегда! [ссылка удалена]
Контакт: Сергей Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о пансионате Алые паруса

11.08.05 12:35 UR_Андрей Отдых в пансионате Алые Паруса (балка Сотера)) Отдыхал с женой в этом году. Если это вообще можно назвать отдыхом. Все по порядку. В этот пансионат приезжаем уже второй год, в прошлом году жутко понравилось - были конечно недостатки но в целом в прошлом году отдахнули на 5. Поэтому решили поехать и в этот сезон, само проживание (номер и.т.д.,) в принципе стоит тех денег что мы заплатили - 35$ в сутки за человека, в эти деньги входит 3х .. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Кристалл

Я была в лагере Кристалл-лагерь офигительный, природа просто супер, кормят нормально...одним словом все отлично кроме того, что каждый день меропрятия, в которых нужно учавстовать..если вы хотите поехать в нормальный лагерь, то едьте сюда- непожалеете!! Тел.: 89060634703
Контакт: Яна Регион: Алушта Еще отзывы (36)
фотографии нет

отзыв о пансионате Северная Двина

Отдыхал с семьей в Северной Двине. Впечатления остались самые плохие. Ни кому не советую туда ехать. Испортите себе отдых. Я не знаю как некоторым людям, такое может нравиться. Наверное только тем у кого огромная ностальгия по СССР, или кто привык жить в свинских условиях и не хочет этого менять. Питание ужасное. Больше всего мне понравилось, что 2 дня подряд давали сырки с просроченой датой употребления, а когда я подошел к администратору и спросил как же.. подробней
Контакт: Александр Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет
В 2000 году отдыхали в санатории "Морской берег" под Алуштой в местечке "Рабочий уголок". Место очень красивое, хороший хвойный парк, даже белки скачут. Жили на самом берегу моря, номер приличный: тв.,холодильник, душ, туалет, балкон. Кровати только не совсем удобные и нет кондиционера. Питание нормальное, без особых изысков, но желудки не болели. Лечение, входящее в стоимость путёвки, совершенно примитивное, прекрасно обошлись бы без него. Стоимость нашего.. подробней
Контакт: Нина Регион: Алушта Дата: 24.06.2005
фотографии нет

отзыв о ТОК Восход

В августе 2004г. отдыхали семьёй в Алуште ток "Восход". Хороший 2-х комнатный номер с видом на бассейн.Территория ухоженная. Питание - с голоду не умрёшь.До собственного пляжа далеко - минут 20 идти.На пляже очень много народу. Да ещё эта лестница.Вниз - нормально.Вверх- тяжко.Рекомендуем попробывать шашлык из бара. Очень вкусный.Ночью тихо и спокойно.А хочешь веселья, шума, музыки - всё на набережной.Приятного Вам отдыха.
Контакт: Виктор Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о санатории Славутич

В августе 2004 г. отдыхали с женой в санатории "Славутич" в Алуште. Основные впечатления - лучше вообще в отпуск не ходить, чем так отдыхать!!! Покупали путевку в двух-местный номер. В день отъезда специально позвонили, нам подтвердили номера есть. На следующий день приехали - номеров нет и не будет. Вплоть до забирайте деньги и идите отсюда. В конечном итоге половину отдыха прожили в каком-то хозяйственном номере, а вторую в одноместном номере с раскладушкой. .. подробней
Контакт: Евгений Регион: Алушта Еще отзывы (7)
фотографии нет
А я отдыхаю 3 год в Алуште. Лагеря Каскад, Кристал и им. Володи Дубинина. Эти лагеря просто супер! Всем детям нравится! Я хочу еще отдохнуть в этих лагерях!!!!! Тел.: 8 902 613 52 37
Контакт: Юлия Регион: Алушта Дата: 17.04.2005

Отдых в Крыму в регионе: