Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Алушта

фотографии нет
Тут товаристч высказался о б/о "прибой", что там много людей и нет удобств в номерах, хочу опровергнуть его мнение, уж не знаю где он нашёл в этой б/о номер без удобств, два года отдыхал именно в ней, в стандартном номере душ туалет, холодильник, телек, кондей, мебель. Что ему не хватало для базы такого уровня? Народу в этом местечке мало вообще, так как города поблизости нет.
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Дата: 02.08.2007
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Кипарис

Лагерь кошмар, запасайтесь мивиной - не кормят! Пляж из кирпичей, а не гальки. Организация плохая. Мобильники не берите-заберут.
Контакт: Лила Регион: Алушта Еще отзывы (45)
фотографии нет

отзыв о пансионате Северная Двина

Только вернулся из Алушты, и Двины. Однозначно уверен хуже только в Монголии. Пожалейте деньги отправляйтесь в Болгприю.
Контакт: Олег Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о пансионате Чайка

Я отдыхла в лагере Чайка с 17.06 по 06.07 И мне всё очень понравилось, правда кормят не оень, зато всё можно возместить в кафе, расположенных на берегу. обяэательно вернусь туда в следующем году!!!
Контакт: Даша Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Орленок

Была там в 2002 году. Не смотря на некоторые неудобства, этот лагерь останется для меня самым лучшим!!! Навсегда в моем сердце. Помню вожатых 2 отряда - Леночку и Славочку! Никогда вас не забуду! Приезжайте - не пожалеете.
Контакт: Светуля Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о санатории 30 лет Октября

Еще подъезжая, мы обратили внимание, что дорога очень круто идет вверх (а нам предстояло весь отпуск ходить по ней пешком к морю и в город). Когда дорога закончилась, мы оказались в каком-то странном месте, между жилыми домами и лесом - это и был санаторий "30 лет Октября"(его даже не посчитали нужным огораживать, так что стоят корпуса санатория прямо между жилыми домами и какими-то сомнительными постройками складского типа). Оформив документы мы бодро.. подробней
Контакт: Дарья Регион: Алушта Дата: 28.06.2007
фотографии нет
Фекалийное побережье. Стоит ли отдыхать в Крыму? Для нормального отдыха на море важны такие факторы: -чистый воздух; -чистая вода в море; -питьевая вода и питание, соответствующие санитарным нормам. О том, что в большинстве крупных курортных городов Крыма со всем этим неблагополучно писалось уже много и давно. А воз и ныне там. Экологическое и санитарное состояние городов-курортов: Ялты, Алушты, Судака, Евпатории, и тем более Феодосии и Севастополя.. подробней
Контакт: Александр Регион: Алушта Дата: 20.06.2007
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Кристалл

Я ездила в этот лагерь в 2001 году в июле и это было просто незабываемо! Не было ни одной минуты, что мы с друзьями не вспоминаем его! Такого лагеря я еще никогда не видела:свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне тогда было 15 лет, только начала приобретать самостоятельность и Кристалл мне содействовал этому! А также потрясающие природа, атмосфера, удобства и конечно же отдых!
Контакт: Вика Регион: Алушта Еще отзывы (36)
фотографии нет

отзыв о ЛОК Московский

"Московский" это супер!Была там, правда давно. В этом году хочу поехать туда с семьей моей сестры!Самый большой плюс в том, что море практически и есть територия "Московского", а развлекательные центры и площадки придают лишь необходимую изюминку!
Контакт: Диана Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Орленок

Орлёнок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самый клёвый и офффффффигенный лагерь!!!!!!!!!!Я помню тебя и люблю!!!))))))))))))Ты самый лучший!!!!!!!!!))))))))))Вожатые - 1-ое место!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Контакт: Юльчик Регион: Алушта Еще отзывы (4)

Отдых в Крыму в регионе: