Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Алушта

фотографии нет
Отдыхала в санатории "Киев" в мае 2006.Санаторий просто супер.Море положительных эмоций.Вобщем кратко о главном. Номер:Номер нам дали на 5-том этаже 2-го корпуса.Ремонт приличный, современная мебель, нормальное постельное белье, цветной телевизор (13 каналов).Уборка номера-каждый день. Питание:Питание в столовой санатория очень даже приличное.Меню разнообразное, вкусно готовят.Правда порции маловаты.Мне, в принципе, хватало, а вот муж не наедался. В.. подробней
Контакт: Натали,Сумы Регион: Алушта Дата: 11.11.2007
фотографии нет
ПИСЬМО "ОСТРЫЙ СИГНАЛ" Несколько слов о "прекрасном" отеле "7 НЕБО", одного из самых больших отелей в пос.Утес г.Алушты. Специально для девушек, ищущих работу на ЮБК, кто ни разу там не был и не знает всей ситуации. Совет: ОБХОДИТЕ ОТЕЛЬ"7 НЕБО" СТОРОНОЙ!!! Многим отдыхающим там нравится, но были и плохие отзывы. Всем не угодишь. Но в любом случае, руководство видит в них только свою прибыль. Это нормально, но, с другой стороны, не совсем. И надо только.. подробней
Контакт: Горничная Регион: Алушта Дата: 04.11.2007
Увеличить
ЧАЙКА!!! вот это лагерь, и кормят классно, и передвижение по лагерю свободное, и моря 2 раза и дискотеки и все что хоч, там прост классно, кто хочет опровергнуть пиши на nattashka_14@mail.ru
Контакт: Наташка Регион: Алушта Дата: 01.11.2007
фотографии нет

отзыв о пансионате Чайка

там реально классно! привет всем кто там отдыхал!!! И люди там хорошие, и друзья настояшие, и вспомнить есть чего...) да и вообше, я отдыхала там на п оследнюю 5-ю смену 2007, и с удовольствием вернусь, и еше там такой вид с террасы!!! Ну прямо как в раю + сисема жития "снизу, сверху, сбоку, справа, слева и там гдето далеко - ВЕЗДЕ ДРУЗЬЯ!!!!" до встречи в следуйшем году там!!! В ЧАЙКЕ!!! кстати можете писать мне на почту! nattashka_14@mail.ru
Контакт: Наташка Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Алые паруса

Были с дочкой в Крыму в 18 км от Алушты в пансионате Алые паруса в августе 2007. Искал тихое место (в Крым езжу постоянно), и по отзывам здесь так и должно было быть. Но оказалось, что все корпуса пансионата расположены вдоль дороги (буквально в метре-двух от нее), по которой всю ночь разъезжают автомобили. Я просил перекрыть дорогу, но администратор сказал, что это не возможно, т.к. по этой дороге машины проезжают в соседние пансионаты. Алые паруса находится.. подробней
Контакт: Владимир Регион: Алушта Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о санатории Утес

Место супер! Жилье, питание-все вполне прилично. Поразило иное. В санатории табу на...детей! Приезжающих с детьми, отчитывают под первое число! Типа санаторий не для детей!!!! И мало того, что все на ребенка проплачивается- и жилье, и питание-недовольны все. Особенно в столовой, в корпусах-на детей орут, не разрешают садить на руки и т.д. Главврач Радика Владимировна вслух кричала при персонале и отдыхающих, что больше здесь детей не будет никогда! Как по мне.. подробней
Контакт: Лилу Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о пансионате Чайка

Всё замечательно. Не правда, еда хорошая очень, правда, холодная.Вожатые безответственные очень. а в остальном-просто супер!!!
Контакт: Настя Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Северная Двина

Были в этом пансионате с 18.08.07 по 25.08.07! Приехали туда в 9! Обещали заселить в 12:00, заселили 13:30! Можете представить наше состояние 4 с половиной часа без душа и туалета после дороги! Но это еще не все разочарования…. Столовая: «Кормежка» столовская! Если не смотреть и не нюхать, то есть можно! (по-крайней мере не отравитесь!). Фруктов почти не давали: пару раз давали яблоки (у меня перед домом и то лучше растут), 1 раз сливы, которые есть вообще не .. подробней
Контакт: Malena Регион: Алушта Еще отзывы (5)
Увеличить

отзыв о пансионате Канака

Берегитесь "Канаки"!Страшнее места для отдыха нет.Ехали на отдых-попали в кошмар.Хотите испортить нервы и здоровье-вам сюда
Контакт: Вика Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о пансионате Дубна

Слышал много раз, что уровень сервиса в Крыму не достаточно высок и ехать туда не собирался, но моя дорогая супруга, испытывая ностальгию о счастливых днях отдыха в этих места еще до распада СССР, сумела меня убедить. Главными аргументами были: здоровый воздух, настоящее море, пахнущее йодом, знакомство ребенка с российской историей и уникальной природой Крыма. И дочь уже везде была, а Крыма не видела. Ну, подумал, уж перетерплю как-нибудь, купил билеты и.. подробней
Контакт: Александр Регион: Алушта Еще отзывы (4)

Отдых в Крыму в регионе: