Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Алушта

Увеличить

отзыв о ДОЛ Кипарис

Лагерь прикольный, плохо только то что территория маленькая.Кормят отлично!!!А мобильники кстати и не отбирают.Мероприятия и отношение к детям(то есть нам)мне очень не понравилось!
Контакт: Ната Регион: Алушта Еще отзывы (45)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Северянин

Очень хороший лагерь!))
Контакт: Игорь Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о пансионате Киев

Были в Алуште в 2007г. в санатории "Киев". Плюсы: расположен в спокойном, тихом месте (так называемый Профессорский уголок), неплохое лечение (при наличии санаторно-курортной карты), комнаты, в общем, приличные, чистые, удобные. Вода из кранов бежит очень чистая, питьевая. Минусы: мест развлечений вблизи мало, дискотек рядом почти нет, разве что кафешки и бары; до ближайших мест развлечений надо идти минут 20-30. Кормили не очень вкусно и не слишком сытно. .. подробней
Контакт: Юлия Регион: Алушта Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о ЛОЦ Укоопспилка

я была в Укоопспилке 2 раза мне очень понравилось климат супер , питание на пятерочку, пляж чистый, море как слеза, очень много экскурсий мы после отдыха за целый год ни разу не болели( в том числе и ребенок)
Контакт: Анна Регион: Алушта Еще отзывы (3)
фотографии нет
Привет! Уже пятый год отдыхаем с семьей в Солнечногорском под Алуштой! Место супер, хозяева вообще прелесть. Море в двух шагах, пляж чистый, вообщем нам очень понравилось. Если кому интересно, пишите, расскажу подробнее. Knyazeva_dara@mail.ru
Контакт: Дарья Регион: Алушта Дата: 20.05.2008
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Орленок

Мир всем.Я был в ДОЛ. Орленке с 2001 до 2006 каждый год ето было весело и афигенно прикольние вожфтые кароче ето бил кайф.Привет всем хто там был.Я Олег(по..й)хто помнит звоните 8(0322)750862 .
Контакт: Олег п... Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о ЛОЦ Демерджи

Димержди/Алушта Рекомендую хорошо подумать, перед тем как ехать туда отдыхать за свои деньги. Были с женой в начале сентября 2007 года, номер полу-люкс во втором корпусе «повышенной» комфортности (приблизительно 125 дол./сут., 630 грн. за номер). Пансионат Димерджи нашли по интернету, в Алуште ни разу не были, раньше отдыхали в Крыму между Ялтой и Форосом. Общие впечатления от отдыха в Крыму отрицательное: народа много, грязно, сервиса нет, все дорого... подробней
Контакт: Женя Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Кипарис

То что питание плохое, это чушь полнейшая!!! Каждому ведь не угодишь!!! Мне вот например все понравилось!!! А мероприятия просто супер!!! Море, пляж, Классно!!! А мобильник там и не нужен, и в городе от него спасу нет !!! Так что респект и уважуха!!!
Контакт: scriper Регион: Алушта Еще отзывы (45)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Берег

Лагерь суппер! !00% поеду ещё рас! Очень классно!
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Чайка

Самый класный лагерь из всех в которых я была.Всегда понимающие, добрые вожатые.Нормальное питание, нет большого контроля!Чего еще нужно?Всем советую посетить "Чайку".Я была в 2007г.\4 смена/и обезательно еще вернусь.
Контакт: Стелла Регион: Алушта Еще отзывы (4)

Отдых в Крыму в регионе: