Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Черный список

фотографии нет

отзыв о базе отдыха Прибой

Самая плохая база отдыха в Береговом - это "Прибой". Отдыха и развлечений - ноль, питание отвратительное, комары, в номерах муравьи.. персонал хамский... не отдых а испорченое настроение и отравление гарантировано... все ктот отдыхал жаловались...
Контакт: Андрей Регион: Береговое Еще отзывы (8)
фотографии нет
Отдыхала в июле 2007 года в Судаке, конечно же, с удовольствием пользовалась услугами экскурсионной фирмы "Крым-ТУР". все замечательно, но и в столь безупречную компанию проникают нерадивые сотрудники - экскурсоводы и водители. В поездке в Бахчисарай нашу группу сопровождала некая Валентина Ивановна - позор и недоразумение "Крым-ТУРа". Во-первых, она с самого начала вызывает отталкивающее впечатление: похожа на злую мультяшную Фрекенбок, с таким же скрипящим.. подробней
Контакт: Людмила, Липецк, Россия Регион: Судак Дата: 11.07.2007
фотографии нет

отзыв о санатории ВВС Украины

Отстойный санаторий ВВС Украины! Еда невозможная-я лично, чуть зуб не сломала, потому, что в котлете был кусочек МЯСОРУБКИ!!! И никто даже не извинился!!! Вода горячая 3 р/нед. Ну и вообще отстой ((((((((((
Контакт: Гостья Регион: Судак Еще отзывы (7)
фотографии нет
Хочу сказать о красивой с виду гостинице Ренессанс, построить построили в соответствии с евро стандартами, но отношение на уровне совка. Персонал общается так, что чувствуешь себя в советском магазине:(
Контакт: Кирилл Регион: Алушта Дата: 05.07.2007
фотографии нет
Не пользуйтесь услугами турфирмы Паллада-Авиатур! Это финансово-несостоятельная фирма! Должники и за туры не проплачивают вовремя!
Контакт: Арина Регион: Севастополь Дата: 15.06.2007
фотографии нет
Крым, Судак, Старый Крым, конец мая - начало июня 2007 года. Погода - класс! Море - изумительное. Но об этом знают все. Хочу написать, с кем лучше не иметь дела. Я, в общем-то, толерантный человек, но после событий, которые изложу ниже - понимаю, почему и как становятся расистами. В общем, так. Мы проводили большую медицинскую конференцию в Судаке. Решили организовать экскурсию по крымско-татарским местам. Понятное дело - Старый Крым. Есть там такая.. подробней
Контакт: Alexander Регион: Судак Дата: 07.06.2007
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Кристалл

Прошлым летом мы с подругой поехали в Кристалл! Да! Лагерь прямо скажем ОТСТОЙНЫЙ!!!! Народ! НИКОГДА не вздумайте ехать в первый корпус!!! Вши в в башке у циганки из соседней комнаты, мне до сих пор в кошмарах снятся!!!
Контакт: DARKnessa Регион: Алушта Еще отзывы (36)
фотографии нет
В 2005 году по совету знакомых (чтоб им пусто было !), позвонили в Феодосию людям, сдающим комнаты. Да-комнаты есть, да-5$ с человека, да-приезжайте, мы вас встретим. Приехали, никто нас не встретил. Час прошатавшись на вокзале, решили заявиться своим ходом (благо адрес у нас был). Дам совет: не ловите такси на вокзале. Подскочивший гарный хлопец с ключами на пальце, заломил 200 гривен, от чего, учитывая размеры Феодосии у меня вылезли глаза. За ближайшим.. подробней
Контакт: Владимир Регион: Феодосия Дата: 09.05.2007
фотографии нет
Не пользуйтесь услугами фирмы ПИКНИК. В прошлом году созванивались с ними из Москвы. Просили квартиру с ремонтом и хорошей мебелью. Отдыхали с двумя маленькими детьми. Обещали хорошие условия, картинки высылали, которые не соответствовали, как потом выяснилось, тому, что предложили уже в Евпатории. Поселили в квартиру с КРЫСАМИ, с виду вроде после ремонта(косметического), с мебелью дореволюционной. Через неделю борьбы с крысами, вызвонилась на фирму и.. подробней
Контакт: лариса Регион: Евпатория Дата: 25.04.2007
фотографии нет
А нас кинули в прямом смысле этого слова г-н Березовский Сергей Георгиевич со своими своими компаньонками, которые по телефону пообещали заечательный отдых в санатории "Крым" и потребовали перечислить предоплату на р/счет в Москве, а кокгда мы приехали , то нам предложили совсе другие условия за те деньги, либо доплатить круглую сумму за тот номер, на который мы расчитывали.Такое беззаконие и не у кого просить о помощи .По-моему там все куплено, работники.. подробней
Контакт: Сергей Регион: Партенит Дата: 15.02.2007

Черный список в регионе: