Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Черный список

фотографии нет
Ольга,не расстраивайтесь,у нас был вообще кошмар.Пока мы ходили искать другое жилье(пожили у хозяйки 2 суток),заплатили за неделю,наши вещи выбросили на улицу,украли полотенце новое пляжное.Деньги возращали со скандалом,криками.Армянка или татарка такая ,сидит вечно на автостанции.Говорит,можете в милицию пожаловаться. У них там рука руку моет.....Вот такой замечательный Симеиз! Так что мы тоже "лохи",не расстраивайтесь..
Контакт: ЛенаДата: 21.07.2005
фотографии нет
Частный пансионат "Орлиный приют", п. Малореченское. Здравствуй жлобство. По телефону цена с чел. в сутки 65 грн. с питанием. По приезду - 80 грн. с питанием. Душ на улице (а обещали на этаже), холодная вода, в этом же гребаном душе. Хозяева жлобы!!!!! Хочешь шашлычков? За отдельную плату (на набережной в 5 раз дешевле), еда как в столовой, и даже хуже. Короче, хотите испортить себе отдых - едьте туда!
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Дата: 14.07.2005
фотографии нет
Даже не знаю,с чего начать...Позвонили хозяйке,у которой были раньше.Приезжайте!! Приезжаем...Мест нет! Зачем врать людям????Я москвичам сдам дороже....Идем на станцию с ребенком,с сумками,И начинаеться кошмар.Говорят,все есть,когда идешь смотреть жилье,..Сняли сарайчик .Воду хозяин греть отказываеться, менять белье тоже,хотите,сами стирайте,во дворе грязь.Просто не было выхода,не уезжать же домой,???У соседей украли деньги и купальник с веревки,.. подробней
Контакт: Наталья Регион: Симеиз Дата: 08.07.2005
фотографии нет

отзыв о санатории Ай-Петри

санаторий ай-петри отстой вместе с гл врачем БОРЮСЮКОМ В С
Контакт: иванов Регион: Ялта Еще отзывы (7)
фотографии нет
Судак.... Загубленные недели. В августе 2004 мы с детьми поехали на машине в Судак, потому что у меня там были дела по бизнесу. Перед этим в июне-июле мы были в Турции. Кроме климата и природы, Крым - это отдых для бедных "патриотов". Грязнючее море, на пляж ездили за 10 км на машине. Я уже отвыкла от Совка, но это.... А деньги - немыслимые. В квартире, которую мы сняли был поломан диван, на котором спали дети. Воспоминания - бешенные цены в сомнительных.. подробней
Контакт: Юлия Регион: Судак Дата: 02.06.2005
фотографии нет

отзыв о санатории Прометей

Да-да-да! Санаторий "Прометей" - отстой за немалые деньги ( с 31.08.04 по 13.09.04). Кормёжка - позор! ( в сентябре салат из маринованных огурцов, несъедобные котлеты и "советские" макароны в палец толщиной, и тому подобное..) Номера "Люкс" не убираются, кроме выноса мусора, вода горячая по тайному графику, пляж - помойка. Больше никогда!
Контакт: Елена Регион: Евпатория Еще отзывы (5)
фотографии нет
Путешествие в Крым или испорченный отпуск. Хочу рассказать, как, наша семья в августе 2004г посетила АР Крым Все началось с поиска хорошего пансионата в Крыму. Мы отдыхаем в Крыму каждое лето и знаем все санатории и пансионаты на побережье, решили выбрать тихое, спокойное место, далеко от города и обязательно с закрытой территорией и большим пляжем. В этом году в Крыму было очень много отдыхающих и к тому моменту, когда мы решили купить путевки, все хорошее.. подробней
Контакт: ЛенаДата: 14.09.2004
фотографии нет
УГОВОР НЕ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ Отдых в Феодосии удался в этом году на славу. Но начался он прямо-таки не весело... По телефону, через хороших знакомых, мы познакомились с жительницей Феодосии, которая имеет также двухкомнатную квартиру в Орджоникидзе, Маркевич Людмилой Владимировной (Т: 3-39-84 домашний в Феодосии). Интеллигентная женщина, бухгалтер, еще с начала августа обещала нам сдать квартиру в Орджоникидзе за 20 $ в сутки. За день до отъезда мы созвонились, все.. подробней
Контакт: ИРИНА Регион: Феодосия Дата: 06.09.2004

Черный список в регионе: