Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Черный список

фотографии нет

отзыв о пансионате Семенов

Пансионат "Семенов"в п.Береговое под Феодосией-самое отвратительное "учреждение" в Крыму!Нашел этот пансионат по Интернету!Хотел отдохнуть там всей семьей-5 человек! Перечислил по безналу аванс-2500 гривен. Приехали и ужаснулись!Один номер (двухместный)-на 5 этаже. Взбираться надо по кошмарной винтовой лестнице-шею сломать можно! Сам номер-"скворечник" или камера-одиночка(метр на метр)-только кровать. Ни тумбочки ,ни стула! Чуть ли не в номере туалет! Ни душа.. подробней
Контакт: Олег Регион: Феодосия Еще отзывы (12)
фотографии нет
Дорогие отдыхающие!!! Не ездите в Крым с БЕЛИНТУРИСТОМ!!!! За Ваши деньги Вам такого нарассказывают, а потом и половины не будет. С 7 по 17 августа так намучмлись, что больше ничего не хотелось кроме как домой. Малореченское место для пенсионеров и аскетов, молодёжи там делать нечего, тогда как Белинтурист обещал классные дискотеки, кафе, бары. На самом деле всё находится на доисторическом уровне захудалого колхоза!!! Про воду тоже никогда не верьте, нам.. подробней
Контакт: ТатьянаДата: 19.08.2005
фотографии нет

отзыв о пансионате Юбилейный

Мы отдыхали в пансионате Юбилейный в п.Малореченское но такой отстой,,, то что рекламируют это всё враньё...на море надо идти в 5 утра для того чтобы занять место, и то уже около моря места нет. еда просто параша, на гарнир одна не промытая лапша и геркулус...но я не знаю за такие деньги такое дерьмо, вода горячая только р 1 час утром и вечером.....Настоящий СОВОК ДЕРЬМО,,,.
Контакт: Танечка Регион: Алушта Дата: 17.08.2005
фотографии нет
Бешеные цены на жилье.От 35$ за 1-к. Грязно,вода по графику,пляжи санаторские в основном,Обьездили все от Алушты до Фороса, Сняли в Партените за 35$, еще повезло,была горячая вода, после 8 вечера,вообще никакой воды до утра, пляжа почти нет,ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ!
Контакт: Неизвестный Регион: Партенит Дата: 15.08.2005
фотографии нет
Судак 2004, кл. Пограничников, дом не помню (металл. ворота с кодовым замком)., хозяева Игорь и Леся. ОЧЕНЬ непорядочные люди, ради денег готовы на все. мягко стелят (по-началу даже располагает), но при этом .... очень жестко спать. В итоге еще и на деньги кинули... Берегитесь!
Контакт: Света Регион: Судак Дата: 15.08.2005
фотографии нет

отзыв о санатории Славутич

Отдыхала в июле 2005 года в Славутиче. Ничего хуже не видела в своей жизни: летом на гарнир квашеная капуста и слипшаяся лапша, из оплаченного по путевке лечения - только климатолечение, до пляжа топать минут 30 и народу там как шпротов в банке, в номерах убирают плохо, а в выходные 2 дня даже мусор не выносят. А уж об отношении администрации к отдыхающим вообще лучше не вспоминать. Россияне, не ездите в этот санаторий!
Контакт: Светлана Регион: Алушта Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Лазурный

Феодосия, кемпинг Лазурный - не понравилось!, т.к. все что написано в брошюрке - как бы есть, но ... Холодильник, да есть такое, только у нас стоял не холодильник а морозильная камера, все бы ничего да лько за несколько часов все превращается в лед!, Горячая вода - да есть такая, только есть она когда есть напор холодной, а это бывает два раза в сутки в 12-ночи и в 6-утра, Еда - совдеповская столовая!!! (я не против столовых, я против макарон 5 дней подряд на.. подробней
Контакт: Виталий Регион: Феодосия Дата: 08.08.2005
фотографии нет
Олег - нехороший человек, ведь в его жизни главное место занимают ложь и деньги! В этом году мы снимали у него жильё в Феодосии по адресу ул. Понамаревой 36! Не могу сказать что он испортил нам отдых, но потрепал наши нервы неслабо!
Контакт: Вадим Регион: Феодосия Дата: 03.08.2005
фотографии нет

отзыв о санатории ВВС Украины

Санаторий ВВС Украины в Судаке - отстой!!! Вместо отплаченого лечения с невозмутимым видом предлагают море и солнце... Пляж грязнючий! Места мало! К врачам и на массаж какие-то очереди в две недели.. учитывая то, что у нас путевки были на 12 дней, купленные в Москве по 350$, это без дороги. Кормят плохо, чтобы сделать заказ, надо вызывать на разговор диетсестру! Меня отравили в начале, и все оставшееся время я питалась по расписанию: 2дня сухари и рис (т.к... подробней
Контакт: Ромашка Регион: Судак Еще отзывы (7)
фотографии нет
Были в Симеизе.за обещанные 30$ за номер со всеми удобствами у замечательного хозяина получили: две железные кровати"сеткой", сырое белье, кот, потом не меняли,одну сковородку на 4 семьи,вода с 10-17 отсутствовала,телевизор с 2 програмами 60-х годов .Неделю пожили,ушли.не повезло нам с отдыхом.Может,это просто мы такие "невезучие",а? "Лохи",как сказал наш сын потом.
Контакт: ОльгаДата: 21.07.2005

Черный список в регионе: