Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Черный список

фотографии нет
Добрый день! Хочу написать о крымском гостепреимстве, а именно Судаке. В начале августа 2007г. приехали (4 человека) в Судак. Проехав, 16 часов, в т.ч. ночь, очень хотелось остановиться в приличном месте и отдохнуть с дороги. По объявлениям нашли номера в частной гостинице (хозяйка Валентина Николаевна -заслуженный учитель Крыма). Так вот она сдает номера. Такая SUPERмерзопакостная дама. На самом деле, когда вселились в номер на первом этаже за 50 долларов в.. подробней
Контакт: александр Регион: Судак Дата: 29.02.2008
фотографии нет
ДОК Планета-советую не выбрасывайте денег на ветер.Питание отвратительное, отношение персонала хамское, такое чувство будто всем должен.До моря действительно 400 м., но только посмотреть, ничего не благоустроено, отдохнуть негде.Необходимо добираться на маршрутке минут 20 до более или менее нормального пляжа.В номерах, если повезло попасть на первый этаж, ужасно жарко, а еще достает всякая живность, в том числе лягушки(я их дико боюсь).А на втором, просто.. подробней
Контакт: Александра Регион: Береговое Дата: 14.02.2008
фотографии нет
Были в 2007 в пансионате Ирина.Пару лет назад там бало хорошо.Мы поэтому туда и поехали.Снимали номер за 50у.е.Кровать еще ничего, а вот диван это ужас.Он просто провалился.Двоим пришлось спать на полу.На наши притензии было сказано идите на улицу.Пульт от телевизора не работал.Душ лил куда угодно только не на голову.Чинить его отказались.Нам придложили его руками придерживать.Уйти мы не могли.Деньги вперед оплатили.Так вот и отдыхали.Мы туда больше не ногой.
Контакт: Ольга Регион: Николаевка Дата: 28.01.2008
фотографии нет
Отдыхали в гостинице Чайка.Оказалось номера на 2 этаже можно открыть одним ключом.Просто некоторые номера путали и заходили в чужой.Так, что если кому хочется остаться без своих денег и вещей-"отдыхайте"в этой гостинице.
Контакт: Аля Регион: Гурзуф Дата: 28.01.2008
фотографии нет
улица Бирюзова, 30 !!! Отдыхали с мужем в 2006 году в г.Судак ул. Бирюзова, 30. попали случайно - жильё нашел таксист. За 30 дол. снимали комнату с телевизором, холодильником и удобствами. Очень понравился Судак, и мы решили прошлым летом туда же и поехать. Созвонились с хозяевами, что бы забронировать жильё: нужны были две двухместных комнаты. Хозяйка (Людмила) "забронировала" нам жильё, но в том случае, если нас встретит ее водитель - 40 дол. машини (дороже .. подробней
Контакт: АЛЕКСАНДРА Регион: Судак Дата: 25.01.2008
Увеличить
В СУДАКЕ есть местечка называется санаторий Олеся УЛ ПАГРАНИЧНАЯ 12 невкоем случаи неберите туда путевки везде срач хозяин припиздак татарин телевизор заберает кречит ево кабыла ведет кухню везде срач помои а может быть такое что когда ему заплотишь он вас выгонит вернее закроет дверь на замок ОБЩЕМ НЕЕДТЕ ПОГРАНИЧНАЯ 12 САНАТОРИЕ ОЛЕСЯ а он еще и больной спидом хозяин
Контакт: Леонид Регион: Судак Дата: 21.01.2008
фотографии нет
Есть в Киеве такая фирма FREESTYLE - на бульваре Леси Украинки - НИКОГДА не обращайтесь в эту фирму - нас реально обманули с поездкой на Новый год!!! Просто испортили отдых - НИЧЕГО не было из того, что обещали!!!!
Контакт: ОльгаДата: 10.01.2008
фотографии нет
Для vadimbig76@mail.ru Я давно сдаю квартиры в Щёлкино. На протяжении нескольких лет у меня огромное количество постоянных клиентов, как отдыхающих, так и хозяек квартир. И те и другие меня часто благодарят за полученные услуги. Но как говорится в семье не без урода. Меня возмущает поведение некоторых отдыхающих. Они закажут квартиру и более вероятно просят подешевле в лучшем состоянии и поближе к морю, без всякой предоплаты Мы с ног сбиваемся находим им.. подробней
Контакт: Галина Регион: Щелкино Дата: 28.12.2007
фотографии нет
smirnov5432@bk.ru для href="mailto:vadimbig76@mail.ru?Subject=from_www.leto.ukr-biz.net">vadimbig76@mail.ru Ты пишешь приехал в Симферополь позвонил, а в Щелкино ты с Великовым созванивался судя из отзыва нет, или вышел с табличкой из автобуса: «я самый главный перец встречайте меня». Просто первая попавшая «бабка» на автовокзале захомутала тебя как барашку и поселила в квартиру за 15 минут может еще и облопошила как ты сам пишешь как «лоха». А Великов виноват что ты его кинул, может он и держал для тебя какуюто квартиру,.. подробней
Контакт: Антон Регион: Щелкино Дата: 27.12.2007
фотографии нет
Великов Вадим Петрович href="mailto:21964@rambler.ru?Subject=from_www.leto.ukr-biz.net">21964@rambler.ru 806555769403 мобильный 8 (1038)0632244574 8 (1038) 0508231521 8 (1038) (06557) 69403 Некто Великов - более чем странный мужчина, который "сдает квартиры в Щелкино". При телефонных переговорах сговаривается о цене, говорит "приезжайте", после чего... передумывает. О чем вы узнаете от третьих лиц и по приезду, потому что никто вас встречать на вокзал не выходит. Щелкинские риэлтеры объясняют это паталогической.. подробней
Контакт: Вадим Регион: Щелкино Дата: 25.12.2007

Черный список в регионе: