Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Черный список

фотографии нет

отзыв о санатории Саки

Отдыхала в санатории "Саки" г. Саки. Заселяют в номера с ч/у удобствами мотивируя тем , что номера оплаченной вами категории сейчас заняты. Переселяют в номер не раньше , чем через неделю отдыха(после неоднократных скандалов и звонков в турфирму), кормят отвратительно (макароны холодные, котлеты ужасные, пол соленого огурца каждый день, на третий день стали питаться в кафе , завтрак обед и ужин задерживают не меньше чем на 40-50 минут), лечении тоже ужасное(в.. подробней
Контакт: Елена Регион: Саки Еще отзывы (2)
фотографии нет
Отдыхали в Николаевке в этом году на трудовой 4 в частной гостинице. Срочно уехали оказывается хозяева больны открытой формой туберкулеза . Один из сотрудников находится в розыске.
Контакт: КрисДата: 06.07.2008
фотографии нет
для "Я" и других кто резко относится к отзывам о засерании. Засерают не культурные люди, можно читать как свиньи, а свиньи не делятся по национальностям. Местные может и не самые хорошие люди, да обманывают, да дерут денег и тп., но они не мусорят! Мусорят отдыхающие, так что жаловаться им только на самих себя. Да, урны быстро переполняются, хоть их и выбирают довольно часто (про весь крым врать не буду, но сам в ялте наблюдал на набережной, мин. раз в час.. подробней
Контакт: НеизвестныйДата: 27.06.2008
фотографии нет
привет.читаю всё отзывы........и везде хохлы дураки, хохлы засрали все , изините.ТАК КАКОГО ХРЕНА ТОГДА В КРЫМ ЕХАТЬ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ
Контакт: ЯДата: 25.06.2008
фотографии нет
Экскурсионная фирма "Таврика" - сплошное обдуралово!!! Отдыхал с семьей в сентябре в Алупке, купили путевки на экскурсии в, казалось бы, неплохой фирме, с очень серьёзными ценами. Продавец билетов сказала что цены соответствуют качеству экскурсоводов и транспорту. Обман! Транспорт так себе, а экскурсоводов вообще не видел! Отвезли в машине к Дельфинарию, водитель по дороге сказал пару слов, высадил, купил входные билеты и ушел в машину спать. Хорошо, хоть.. подробней
Контакт: Олег Регион: Алупка Дата: 20.06.2008
фотографии нет
Министру курортов и туризма Крыма Савельеву Владимиру Анатольевичу 95005, Крым, г. Симферополь, проспект Кирова, 13 И.о начальника главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым Ильичеву Николаю Александровичу 95034 АР Крым г.Симферополь ул. Б.Хмельницкого 4 От гражданки России Морозовой Татьяны Анатольевны, проживающей по адресу ______________________________ Заграничный паспорт № _________ Выдан ________________________ .. подробней
Контакт: Татьяна МорозоваДата: 19.06.2008
фотографии нет
для тех кто любит путешествовать по крыму не советую вам ехать в крым, а именно в алуштинский район село генеральское на водапад Джур-Джур.Я там была и у меня сложилось очень плохое впечатление во-впервыхпотратила большую сумму денег за туристическое путешествие, за проезд на водапад, за вход на водапад, за купание на водападе, за фото, но в чем прикол там нет ничего особенного нет и не наблюдалось обычная речка-ванючка грязная.к тому же мне не понравилось что .. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Дата: 14.06.2008
фотографии нет
Ох нифига себе, и у нас был случай с Евгением хозяином пансионата "Спутник" в Евпатории, этот человек как выяснилось маклер и кличка у него кажись Пятак или Пятёрик, показал штуки 3 сарая за огромную цену, видимо показывал специально сараи для того, чтобы мы остались в его пансионате который тоже нам не понравился, возил-возил в итоге мы остались у него в пансионате, пансионат отвратный, в номере ползал здоровый чёрный таракан из- за которого у меня пропал.. подробней
Контакт: МаринаДата: 13.06.2008
фотографии нет
Приехали в Евпаторию в частный пансионат "Спутник" находящийся на улице Пушкина хозяин Евгений, поселил нас за 35$ за номер +10 за питание с человека (нас 3), взял с нас +1 день за устройство :-), сразу стало понятно что этот человек неряха, в номере на кравати был песок, в комнате воняло из канализации просто ужас, к ногам липла грязь с пола, ночью было не возможно спать из-за доносящейся музыки из баров и дискотек, в столовой кормили щедро но еда полный.. подробней
Контакт: Анна Регион: Евпатория Дата: 13.06.2008
фотографии нет
Пансионат "Олеся" - врагу не пожелаешь!!!!
Контакт: Неизвестный Регион: Судак Дата: 11.06.2008

Черный список в регионе: