Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Черный список

фотографии нет
Ехала отдыхать одна с дочкой(без мужа), поэтому сдуру воспользовалась услугами посредников. В результате дополнительно заплатила по 5$ за сутки, каждый день хозяйка упрекала, что деньги достались"разбойнице" , а не ей. Оказалось, что нет обещанной горячей воды, возможности готовить, пляжи оказались платными и удаленным на 40 минут ходьбы пешком. Вернуть деньги, чтобы сменить жилье, оказалось невозможным. За такие же деньги можно получить европейский.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Дата: 08.08.2007
фотографии нет
Несколько слов о турфирме Семенова. Евгений Николаевич бросил нас на Азовском море, когда двоих из нашей группы стало уносить в море на матрасе. Это было проделано со словами: "У меня свои дела есть". У этого человека нет ни малейшего уважения к отдыхающим, все они для него - быдло.
Контакт: Игорь, Санкт-Петербург Регион: Феодосия Дата: 07.08.2007
фотографии нет

отзыв о пансионате Новый Свет

ТОК Новый свет - более отстойного отдыха за реальные деньги найти нельзя. Комплекс находится в абсолютном запустении, комуникации дышат на ладан. санитарных условий в котеджах ни каких. Воды нет, соответственно туалеты не работают, питьевой воды набрать негде. На вопрос не боитесь ли вы холеры, директор ответил, что -возникнит, тогда будем решать. Цены на все заоблочные, сервис на пляже навязчивый и не адекватный. Море чистое, но для того чтобы в него.. подробней
Контакт: Игорь Регион: Новый Свет Еще отзывы (4)
фотографии нет
Отдыхали в пансионате Зенит, поселок Морское Я в шоке от грязи и от еды. Мухи в салатах, столы вообще не убираются, скатерти не стираются. Посуда грязная. У меня был номер полулюкс (без телевизора и холодильника) Ничего так номер, классный, НО ТАМ БЫЛИ ТАРАКАНЫ. Если будете отдыхать в пансионате берите отдых без еды. Кафешки в поселке на каждом углу, очень вкусно и не дорого.
Контакт: ЛюдмилаДата: 05.08.2007
фотографии нет
отдыхали в алуште в июле 2007 года частный сектор улица карла маркса 52 цены жуть живешь как в муравейнике хозяйка здает все что можно даже крышу она ходит орет на всех отдыхающих цены совершенно не соответствуют качеству не ездийте отдыхать к этой сумашедшей старушке
Контакт: галя Регион: Алушта Дата: 03.08.2007
фотографии нет

отзыв о санатории Морской Уголок

"Санаториий" именно в кавычках Морской уголок, а это уже правда в самом конце набережной , добираться вам предложат самим с чемоданами всего-то 2 км по 35 градусной жаре. Сервис нулевой, в номерах старые совковые кроватки а под плинтусами кучи сверчков, так что о крепком здоровом сне не мечтайте запаситесь средством от насекомых вам самим придётся в своём номере проводить травлю. В качестве душа шланг , а с него догадайтесь куда стекает вода, ха дырочка.. подробней
Контакт: Андрей Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет
Пансионат "Олеся": люди! сдавайте путевки, если вы купились на их сказки.Коморки с туалетом, из которого при посещении торчат ноги, называют "люксами". Вранье на каждом шагу, выгоняют в 7 утра, люди целый день сидят во дворе на чемоданах, хозяева появляются только в день заезда собрать деньги, комнаты не убираются, обстановка убогая. За эти деньги можно жить в порядочном месте и с горячей водой, у них она только вечером 2 часа.В общем жуть полная. Могу.. подробней
Контакт: мария Регион: Судак Дата: 21.07.2007
фотографии нет
Коктебель загрызен насмерть "ЗОЛОТЫМ ТЕЛЬЦОМ" Нет Коки больше ;-( KOSTAS Вернулся сегодня в 17 06 18 ибля 2007 года, 224 поездом. Так хотел того, что было 4 года назад, но... ОТСТОЙ по полной. Во-первых, хохлов 90%, с 12 июля там все уже лежали а сейчас и подавно - жопа к жопе на пляже. Любимой мой нудик засран пакетами и пластиковыми стаканами, в море вместо медуз плавают полиэтиленовые пакеты от кукурузы. Продавцы ходят гуськом непереставая возле.. подробней
Контакт: KOSTAS Регион: Коктебель Дата: 19.07.2007
фотографии нет
Санаторий "Фемида". 1) Воруют! Залезают с улицы, причём даже на верхние этажи. ИМХО - по наводке персонала, ибо знают куда лезть. Персонал ворует по мелочи. Деньги из кошелька пропадают прям из номера. Только забудь..:)) Администрация санатория не реагирует вообще никак: "Это Ваши проблемы. Не надо было брать с собой ничего ценного". После того как я устроила скандал с милицией, на территории появилось некое подобие охраны. Но.. Что с них взять, когда.. подробней
Контакт: Елена Регион: Евпатория Дата: 19.07.2007
фотографии нет
В евпатории Переулок Промышленый дом 5 хозяива Николай и Ирина сволочи козлы обманщики а деньги дерут уроды.
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Дата: 18.07.2007

Черный список в регионе: