Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории (1437) / Феодосия / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Юнга

Не место красит человека, но человек место. Я отдыхаю в Юнге постоянно и Впечатления всегда самые светлые. Что до хамства персонала, так ВЕСТИ СЕБЯ НАДО КУЛЬТУРНО и Все будет отлично. А инцедент с избиением туристки и воровством, скорее исключение чем правило.
Контакт: Александр Регион: Феодосия Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Отдыхала в лагере 5 лет назад (2003). Мне очень понравилось. Правда редкое присутсвие горячей воды, и воды вообще (но это общая проблема Крыма)) ). все кто одыхал в этом году - отзовитель, а именно первая смена (отряд не помню). Вожатые Яна и Тема)))
Контакт: Ира Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Лагерь - просто супер! Все наши дети до сих пор вспоминают замечательный отдых в"Фламинго".Огромное СПАСИБО Владимиру Трофимовичу и Галине Петровне за отличную организацию, заботу и доброту.Помним, любим, скучаем.Ваши Минчане и Наталья Викторовна.
Контакт: Высочанская Наталья Викторовна Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Я была во "Фламинго" 7 лет назад. Что я могу сказать... бывала и в лучших местах. Территроия маленькая. Вожатый мне попался галимый. Чуть всю жизнь мне не испортил :-).Кормили тогда ужжжасно. Может, сейчас там все изменилось. Спорить не буду. Но дискотека до 10 - это просто смешно. Отзовитесь, все, кто отдыхал в этом лагере в 2001 году и был во 2 отряде и кто помнит вожатого ЮРУ.!!!
Контакт: Кристина Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о ДОК Планета

Этот , так называемый, "порядочный"директор разбил уже не одну семью.Наверное вам он очень сильно"угодил"?
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о пансионате Семенов

Даже не думайте, видела этот ужас со стороны, этажи строились при появлении денег, нет архитектурного проекта, кажется что это "сооружение" завалится в любую минуту. По лестницам взрослому страшно ходить, не говорю уже о детях. Есть хорошая поговорка: я не настолько богат...., чтобы отдыхать в таком месте. Развод для "лохов", сараи для свиней и то больше.
Контакт: Ната Регион: Феодосия Еще отзывы (12)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Орленок

Расскажите мне об этом лагере кто-нибудь! Please!!!!!
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о пансионате Голубой Залив

Cентябрь-2007г.Так уж получается по работе, что отпуска у нас с мужем совпадают с годовщинами нашей свадьбы. Вторая годовщина нашей свадьбы "выпала" на пансионат "Голубой залив". Уж очень мы хотели в Коктебель, а после неудачного опыта проживания в частном секторе с чересчур экономной хозяйкой и невозможностью вскипятить себе даже чай, таковой вариант уже не рассматривался. Итак путевки были куплены в "Голубой залив". Читая нелицеприятные отзывы отдыхающих.. подробней
Контакт: Татьяна Регион: Феодосия Еще отзывы (9)
фотографии нет

отзыв о пансионате Голубой Залив

Были в конце сентября 2007. Жили в корпусе возле бассейна, окна - на набережную, море, горы. Сервис в номере соответствует цене. Столовка - 3+, повара и официанты - дети из кулинарных училищ. Накрывали быстро, но есть это не всегда хотелось. Всем советую: купить что-нибудь от комаров (первая ночь была бессоннной), кушать на набережной . Мы перепробовали все точки. Больше по цене и вкусноте понравились манты у узбека рядом с домом Волошина. А вообще, Коктебель.. подробней
Контакт: НАТА Регион: Феодосия Еще отзывы (9)
фотографии нет

отзыв о ДОК Планета

А мне понравилось отдыхать и директор порядочный мужик только хотел всем угодить а у каждого свои капризы так что хаять нечего в общем нормально
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (7)

Санатории в регионе: