Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории (1437) / Феодосия / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о пансионате Гиацинт

Отдыхали в июле 2009 г. в пансионате «Гиацинт», в корпусе №2 (год постройки 2008). Первые впечатления – всё отлично, просто супер. 1. В день приезда встретили на центральном ж/д вокзале Феодосии и привезли микроавтобусом прямо в пансионат. 2. Сразу же поразил внешний вид самого пансионата и его территории – элегантный ландшафтный дизайн с розами, декоративным фонтанчиком и бассейном. 3. Поселение заняло не более 10 минут – нам сразу же дали отличный номер.. подробней
Контакт: Вячеслав Регион: Феодосия Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о ДОК Планета

Дочь отдыхала в лагере в июле....я, конечно, понимала, что такое детские лагеря в наше время...но такого ужаса даже в кошмарном сне не предполагалось....уважаемые родители, даже если вам и предлагают...так называемую льготную путёвку...10000 раз подумайте...питание безобразное! условия проживания и того хуже...ребёнок в шоке...если бы не мероприятия, проводимые волонтёрами и хорошая погода...нужно было бы эвакуироваться.
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Работал 2 года подряд, самое ужасное-это руководство, Владимир Трофимович и Галина Петровна-люди не имеющие моральных человеческих принципов, очень хитры и любители на уши "вешать лапшу", особенно это у них проявляется, когда дело касается зарплаты. Люди, кто думает ехать работать в этот лагерь, не видитесь на приятный голос по телефону и на сказки в прямом смысле этого слова, а на счет коллектива-THE BEST!!!
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Работал в этом лагере отношение со стороны руководства скотское да еще и зарплату не заплатили и не дали денег даже на билет. А вообще условия в лагере ужасные
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Лично работал в этом лагере!Вожатым!Может кормили не всегда на 5+, но зато дети былипросто супер!(4-я смена, 4-й отряд 2004 год!)Может кто вспомнит!Будет очень приятно пообщаться!Компания вообще замечательная, а про местное население только самые хорошие воспоминания, особенно про магазин "Кедр", Кодовое название "Бамбук", и накормят, и напоят, и спать уложат!)))Весело было!Дискотеки, карнавалы:Каратель, Зомби, Ворон И все остальные!!!А главное---МОРЕ.. подробней
Контакт: Владимир Сергеевич Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о пансионате Семенов

Никогда не поеду в пансионат Семенов и вам не советую. Условия жизни ужасные мы жили в 5 человек в номере на двоих. Отдохнули мы конечно все равно хорошо. Очень красивое море в Береговом, можно поплавать с маской, есть что посмотреть, пляж широкий место хватает всем. Неприятные воспоминания об отдыхе только из-за Семенова. Если ехать в Береговое или Приморское то можно доехать на поезде до ост.Айвозовское а там таксисты отвезут куда захотите, зато можно.. подробней
Контакт: Татьяна И. Регион: Феодосия Еще отзывы (12)
фотографии нет

отзыв о санатории Горный

отправляла ребенка в этом году в лагерь! дочка очень довольна, питание вкусное и разнообразное, великолепная развлекательная программа, прекрасные вожатые, отличное отношение к детям, мой ребенок принимал участие во всех мероприятиях лагеря, уезжала с сожалением.
Контакт: неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Химик

База отдыха просто замечательная! Созданы лучшие условия для достойного отдыха. Услуги этой базы способны удовлетворить любые требования отдыхающих, мы отдыхали две недели, но с удовольствием остались бы на все лето! СУПЕР!
Контакт: puma Регион: Феодосия Еще отзывы (7)
Увеличить

отзыв о пансионате Семенов

Вполне нормально там отдыхать, была там 2 раза. По выше перечисленным отзывам могу сделать лишь один вывод: "Все хотят шикарно идешево!".
Контакт: Екатерина Регион: Феодосия Еще отзывы (12)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Была в этом лагере 2 лета подряд(2007, 2008года)...канешно да, кормят не супер, зато люди и вожатые афигенные!!!там очень круто)весело)))))люди едьте туда, не пожалеете!!
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (28)

Санатории в регионе: