Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории (1437) / Феодосия / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Родина мира

Летом 2007-го попала на 2-ю смену... Ну что можно сказать...Попала. Вначале жила в 20-ти местном комфортабельном бараке...Потом наш отряд на 5 дней отправили в горный лагерь, который мы просто и ласково назвали "Дурдомом", по-другому ведь не назовёшь... После этого вернулись в Родину, и были просто безумно счастливы, потому что нас наконец-то поселили в нормальном корпусе...Одна проблема - на эти кровати не то что с разбегу, ваще ложиться нельзя было. Ходили.. подробней
Контакт: Lid'OK Регион: Феодосия Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о оздоровительном лагере Восход

Условия жизни в лагере никчомны(плохо оборудываны комнаты, футбольное поле, дискотека просто убожище, а про душ я промолчу)его спасает только компания детей которая там отдыхает!
Контакт: Анатолий Регион: Феодосия Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о ДОК Планета

Лагерь-отстой.Находится в забытом богом и людьми месте.Жилье-крайне неудобное.Обслуживание-оставляет желать лучшего.Директор-кобель, волочится за каждой юбкой.До моря добираться далеко.Короче, отдых ДОК Плонета-деньги на ветер.
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о ДОК Планета

Я отдыхала этим летом в лагере Планета...эмоций море....Замечательное место для отдыха для детей...и подростков.....обалденый лагерь...со всеми удобствами )))
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Дельфин

Лагерь!И правда хороший, мечтаю приехать еще всем привет Костик 7 отряд 2007 год
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

ужас
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Прибой

Не база, а полный отстой!!!! Кормят холодными объедками, про постоянную горячую воду врут наглым образом, вымогают курортный сбор, а квитанции потом не отдают (кидалово). Половина обслуги - шалавы малолетние, в номерах воруют по черному, по вечера на территории заняться вообще не чем, и ворота в 21.00 закрывают. Итог: не стоит верить никаким сладким речам как сотрудников "Прибоя", так и турфирмы "Лера" г. Курск. ВСЕ НАГЛО ВРУТ!!!!
Контакт: Владимир Регион: Феодосия Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о Феодосийском военном санатории

Все ужасно. Грязно, шумно, санаторий в запущенном состоянии. Белье за две недели меняли один раз как и полотенца, и это при 38 градусной жаре? И то все застиранное и штопанное. В столовой все бесвкусно и холодное. Рыба жареная скумбрия или селедка, не поняли, но что-то из пайка военного. Чайник один на 5 столов, чай чуть закрашен, компот не сладкий и из сухофруктов в разгар сезона. Пляж грязный и далековато. Больше не поедем туда! За такие деньги можно.. подробней
Контакт: Александра Регион: Феодосия Еще отзывы (9)
фотографии нет

отзыв о пансионате Донбасс

Привет это снова Коля. хочу сразу сказать что я не из крыма и вообще мне очееень далеко ехать в крым чтобы там работать. а если директор имеет какие - то документы он к тому же и врун. никакие это не происки соседей и не зависников (завидовать - то нечему) просто пишу правду как она и есть. если вы можете так жить и питаться чуть ли не отбросами ну чтоже значить так вам нравиться, а я приехал отдыхать и нормально питаться за свои деньги. а так сервиса 0.. подробней
Контакт: Коля Регион: Феодосия Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о пансионате Донбасс

Про Донбасс написано чистейшую правду. Сам бил там на праздниках. Приехал и через три часа слинял от туда в соседний котеджный городок. Нас было четверо и нам даже получилось дешевле в котедже, ни смотря на то, что за сутки с нас слупили деньги в Донбасе, как неустойку 600 грн. И вообще намекнули, что не отдали би деньги при других обстоятельствах (я, неподумав, сразу за все по приезду оплатил). Номера отвратительные; санузел метр на полтора - везде муравьи... подробней
Контакт: Коля 2 Регион: Феодосия Еще отзывы (7)

Санатории в регионе: