Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории (1437) / Феодосия / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о пансионате Донбасс

Директору пансионата Донбасс. Ругаться у Вас получается, а слабо разместить на этом сайте фото Вашего пансионата в подтверждение благополучного и приятного отдыха. Если Вы этого не делаете - знаяит этот Коля прав?
Контакт: Марина Регион: Феодосия Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о пансионате Донбасс

Оказывается интернет есть и в Орджоникидзе.. или "интервью" с директором пансионата Входящий звонок +380643137161 Звонящий: Алло, позовите Колю Администратор сайта: Извините, вы ошиблись Звонящий: Я директор пансионата Донбасс находящегося в Орджоникидзе. На вашем сайте Коля написал о нас отзыв.. Все это ложь, клевета и происки врагов в лице моего бывшего сотрудника, у меня есть документы это подтверждающие.. Администратор сайта: Да, я вас.. подробней
Контакт: Администратор Регион: Феодосия Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Запорожская сечь

Да хоть кто нибудь, напишите хоть что нибудь об этой базе. Через месяц едем туда отдыхать, но что за место совершенно не знаем. Ведь пока не поздно, можно изменить решение. Помогите!
Контакт: Маргарита Регион: Феодосия Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о оздоровительном лагере Восход

знаете 2 года отдыхала в этом лагере...сейчас планирую опять ехать!лагерь ...этот лагерь оч оч оч замечательный.все что надо нам..подростокам реально там есть...каждый день у нас был насыщан!мы не холдили никогда без дела!хочу сказать огромное спасибо путилиной л. , я надеюсь что этот лагерь будет вечен!спасибо вожатым 3 смены 2006 года!в особенности ярославе николаевне!я вас оч всех любьлю!спасибо за, то что открыли мне много нового!леся!3 смена 2006года
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о ТОСК Приморье

Приятного отдыха всем кто собрался отдохнуть ;)) Только сегодня приехала из ТОСК"Приморье", хочу поделиться впечатлениями: жила в 1корпусе - это этот с оранжевой крышей, который на всех сайтах мелькает, в близи даже лучше чем на фото ;) Вся территория засажена зеленью, очень много роз.Номер двух местный с конд., тоже такой как на картинке, очень довольна, что все оказалось как и описано на сайте ;) , приветливый персонал всегда рад помочь, почти не чувствуется .. подробней
Контакт: Наталия Регион: Феодосия Дата: 12.06.2007
фотографии нет

отзыв о пансионате Донбасс

Значится так. мы с компанией рузей решили поехать на юга . мы долго выбирали куда именно - столько красивых мест , что тяжело что-то выбрать. остановились мы на феодосии а именно но поселке орджоникидзе. по интернету мы вияснили цены на проживание и попытались найти отзывы но их почти нету. так мы на бум выбрали пансианат донбасс. теперь я понимаю почему ни на одном сайте нету ихних фоток. потому как только появяться фотки никто туда не поедет. но все по.. подробней
Контакт: коля Регион: Феодосия Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Промфес

привет всем)) отдыхала в этом лагере 4 раза, вот собираюсь в пятый))ну что могу сказать? если вы хотите отдохнуть на все сто, укупаться в море так, чтобы оно надоело, назагораться, натанцеваться , наобщаться и веселиться- то вам сюда)) здесь нет шикарных двухместных номеров, но это и не нужно, офигительные веселые палаты по 10-15 человек- это самые незабываемые впечатления
Контакт: малышка Регион: Феодосия Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о Феодосийском военном санатории

отдыхал в 2006 году.в 1-ом 4-этажном корпусе со стороны моря ночью не заснешь.урод-мэр разрешил в прибрежных кафе музыку до ус.....сь.нужны железные нервы, лечение нормальное, персонал доброжелательный. Для занятий спортом нет никакого инвентаря и условий, кроме волейбола и бадминтона
Контакт: валерий Регион: Феодосия Еще отзывы (9)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Орленок

ОРЛЁНОК-ЖИВИ!!!!!!!Гимн этого оффффффигенного лагеря!!!!!Я тебе обожаю!!!!Ты лучший!!!!!!
Контакт: Юльчик Регион: Феодосия Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Родина мира

в 2006 году ездила на 1 ую смену.Мне безумно понравилось.Сначала было непривычно и даже немного страшно и неуютно, но дружный, сплоченный коллектив делает все эти минусы незаметными.условия проживания вполне приемлемы, 5-6 местные палаты, .... санузелв отдельном помещении, деш часто холодный...замечательная столовая, ежедневные развлекательные порграммы, насыщенная интнереная жизнь до моря - 5 минут, если не меньше ...надо просто перейти через.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (3)

Санатории в регионе: