Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории (1437) / Алушта / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о пансионате Голубая Волна

Почемуто в интернете нет ни одного отзыва о Голубой волне- Алушта, а может быстренько удаляют, чтобы не напугать отдыхающих?
Контакт: Александр Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Кристалл

Я была в Кристале в 2008 г. Корпус №1 - просто отстой. Мне канечно понравились мероприятия и дискотеки, а особенно тайком бегать в магазин. Но питание там просто ужас!!!! Мы с подружкой достаточно часто бывали в медпункте(медпункт нормальный)( была климатизацыя ) Всё очь хорошо кроме погоды в июне и июле != (И ПИТАНИЯ !1! Приезжайте в лагерь кристалл море веселья обеспечено !1!
Контакт: Ирка Регион: Алушта Еще отзывы (36)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Солнечная ООО

Отдыхали семьей в2008 г. в июне и сентябре-отдых супер!База чистая и уютная.Огромное спасибо директору Любовь Ивановне, администратору Светлане и Андрею, инашим "вкусным" поворам-за замечательный отдых.Билеты уже куплены мы к вам едем в июне.
Контакт: Александр и Елена Регион: Алушта Дата: 18.05.2009
фотографии нет

отзыв о ТЦРК Крым

Персонал просто жуть и хамло! По телефону одно рассказывают, а приедешь совсем другое. Парят только самые дорогие номера. У меня мама приехала, хорошо что заранее не заплатили, а то ей там так на хомили что она развернулась и пошла снимать квартиру. Всем расскажу про этот УЖАС!!!!
Контакт: Саша Регион: Алушта Еще отзывы (5)
Увеличить

отзыв о ДОЛ Каскад

Советую вем, очень хорошое обслуживание замечательная природа, и много прикольных конкурсов для молодёжи, для их физического и умственного развития
Контакт: DJ_utoplenik Регион: Алушта Еще отзывы (5)
Увеличить

отзыв о ДОЛ им. Дубинина

Самый лучший лагерь!!!!!!!!!!!!!!! Жди меня в этом году=))
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Дата: 25.04.2009
фотографии нет

отзыв о пансионате Киев

После разговора с работниками по телефону, желание отдохнуть в данном пансионате пропадает . Общение хамское
Контакт: Елена Регион: Алушта Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о ЛОК Московский

Нет там никаких развлечений вообще. Красивая территория и массовые пищевые отравления - основная характеристика Московского. Отравления не всегда из-за еды. В море с незавидной регулярностью сливает отходы деревня, если посмотреть сверху, то видно море коричневого цвета с купающимися отдыхающими. А еще там персонал, постоянно следящий и проверяющий пропуска где бы вы не были на территории.
Контакт: Елена Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет
Летом 2007 года отдыхала в"Демерджи"(база отдыха с лечением), впечатления самые положительные!Прекрасная территория, для маленьких деток предусмотрен чистый, теплый бассейн и воспитатели, просторная столовая с отличным питанием(шведский стол)+свободный график посещений, свой пляж(5 мин.ходьбы), внимательный персонал.Очень довольны!
Контакт: Марина Регион: Алушта Дата: 31.12.2008
фотографии нет

отзыв о ТОК Чайка

Отдыхал в "Чайке" в августе 2006 года. Мне понравилось. По тем временам в соотношении цена-качество отдых был оптимальным (если конечно вы не очень требовательны и понимаете, что это не заграничный отель). Во всяком случае по сравнению с другими местами в Крыму довольно неплохо. От ж/д вокзала в Симферополе лучше всего добираться на маршрутке. До Алушты всего 40 км. Маршрутка едет довольно быстро и в пути вы не успеете устать. Далее от автовокзала к "Чайке".. подробней
Контакт: Владимир Регион: Алушта Дата: 07.12.2008

Санатории в регионе: