Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории (1437) / Евпатория / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о санатории Победа

Санаторий "Победа" в Евпатории-редкий гадюшник, в столовой -антисанитария, пляж для 1000 чел.-всего 200 м2, кроме того за взятку пускают массу посторонних, администрация-зажрались,хамы- на все замечания:не нравится-уезжайте.Из-за большой скученности детей инфекционное заболевание-дело времени,через 5-7 дней гарантировано. Если хотите испортить себе отдых и подорвать здоровье ребенку-приезжайте. Тел.: 80678039768
Контакт: Владимир Регион: Евпатория Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о санатории Победа

О «чудном отдыхе» в «По Беде», и вообще об Отдыхе в Евпатории!!! ПРЕДЫСТОРИЯ: Решил в этом году в отдохнуть семьей (я с женой, сыном 5 лет). Т. к. не успел сделать загран. паспорт выбор пал на Крым, Евпатория – слышал много хорошего. Попросил другана, живет в Симферополе, купить путевки. Достал с 15 августа в санаторий «Победа» и цена была отличная. Все было хорошо – прилетели без заминок, таможня-погранцы – мигом, в аэропорту встретил друг, моментом довез до.. подробней
Контакт: Александр Регион: Евпатория Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о санатории Орленок

В санатории "Орленок" все бы ничего, но вот морское дно оставляет желать лучшего. Есть срьезный риск пораниться. Стоит вывесить табличку "Купание запрещено. Опасно для жизни"
Контакт: Анна Регион: Евпатория Еще отзывы (10)
фотографии нет

отзыв о санатории Приморский

Вообще по жизни я много ездию. Первой поездкой я отдыхала дикарём в Севастополе (Кстати было довольно таки не плохо.) Во второй раз мы с мамой отправелись в Евпаторию, в санаторий "Приморский" или "Приморье" - вообщем что-то тому подобное. В третий день на отдыхе я заболела ветрянкой - нас конечно положили в изолятор. Место не из приятных. Но лечение я получала отличное. Через неделю я выздоровела. Тогда же начался рай. Евпатория славится своей природой и.. подробней
Контакт: Александра Регион: Евпатория Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о РДКС Чайка

Санаторий "Чайка"в Евпатории.(Заозерное) Отдых конечно не супер. Но прошел год и впечатления сгладились. Самое плохое это там лечение. Назначают мининум за остальное тянут деньги. Питание тоже отвратительное. Почти без мяса.
Контакт: Маргарита Регион: Евпатория Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Лучистый

Почитала вот отзыв Альберта о "Лучистом". Полностью поддерживаю. Лучистый - это классно! Правда только раз там была и одна, но этим летом снова еду и народ с собой везу. Забронировали заранее, все удобненько так. По поводу еды - это вообще... Кормят супер просто, объедаешься... Экскурсии опять же разнообразные. Вообще, там здорово, так что поезжайте, и Ваше лето будет незабываемым!
Контакт: Анютка Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о пансионате Лучистый

Посмотрел я, господа, все эти отзывы о Крыме... М-да... Не буду говорить за весь курорт, а порекомендую только то, что испытал на своей, так сказать, шкуре. И касается это Евпатории, куда езжу каждое лето. Кратко и ясно. На побережье Чайка, оно же Заозерное, заслуженного внимания достоен только пансионат "Лучистый". Практически европейский уровень обслуживания - внимательный персонал, уборка ежедневная, кормят так, что вечером не лезет даже пиво:-))... подробней
Контакт: Альберт Регион: Евпатория Еще отзывы (8)

Санатории в регионе: