Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории (1437) / Евпатория / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о санатории им. Сакко и Ванцетти

Извиняюсь, фотку забыл закачать, один момент!!!!!! Очень хотелось бы найти девушку которая была со мной в санатории в 1991 году, зовут ее Петько Елена!!!!!!!
Контакт: Роман Регион: Евпатория Еще отзывы (9)
фотографии нет

отзыв о санатории им. Сакко и Ванцетти

Я был в санатории в 1991 году с марта по июль там очень здорово, хотелось бы найти кого нибудь кто был там в это время. Люди отзовитесь. Я из Питера зовут меня Рома Кудрявцев. Мое мыло kudryavcev_roman@bk.ru
Контакт: Роман Регион: Евпатория Еще отзывы (9)
фотографии нет

отзыв о пансионате Сказка

Присоединяюсь ко всем отзывам о питании. От себя добавлю - там еще и со стоимостью номера "кидают": в начале июня договаривались на стоимость 24 у. е. в сутки с человека, а когда приехали в конце июля, то нас поставили перед фактом - 32 у. е. с человека, т. к. в номер поставили телевизор, холодильник и вентилятор, а на фига они нам сдались, если из 9 дней отдыха 3, 5 суток не было электричества. И никакой компенсации стоимости. И рядом на углу Фрунзе.. подробней
Контакт: Татьяна Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о санатории Таврида

чень клевый санаторий хочу приехать туду еще раз в 2008 году
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Дата: 13.07.2007
фотографии нет

отзыв о пансионате Сказка

Июнь 2007г. Отстой полный. Люди не едьте туда ни при каких условиях. Мы снимали номер за 22 долл в сутки с человека (№13). Как потом выяснилось - это был один из лучших номеров. Старая мебель, жуткий сортир, кондиционер - в виде вентилятора, а полулюкс - потому что горячая вода - круглосуточно (огромный бойлер висит прямо в номере). Как мы потом узнали, люди заплатившие на 4 долл. меньше вообще спали в четвером в одном номере (площадью примерно 15м), а горячая .. подробней
Контакт: Сергей Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о детский санатории Здравница

Так как путёвку получить в поликлинике по месту жительства нереально, а ребёнка оздоровить и подлечить надо, решила своими силами и средствами это сделать. Отвезла его сама и выпросила на работе 5 дней отпуска, чтобы посмотреть как ребёнок адаптируется. Выбор был сделан в пользу санатория "Здравница" в г.Евпатория. Как потом выяснила у местного населения-этот санаторий занимает 3-е место в рейтинге после "Смены" и "Дружбы". Ну если этот санаторий один из.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Дата: 06.07.2007
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Салют

Привет всем. Когда-то, 5 лет назад, я последний раз отдыхала в "Салюте".Мне очень запомнился этот лагерь.Можно сказать" я выросла в нем". Сейчас мне уже 19 лет и к сожалению я больше не смогу там больше отдыхать.Очень хотелось бы поработать вожатой. Если это возможно, вот мой контактный телефон:8(097)7347006. Очень бы хотелось пообщаться со свойм отрядом:№4, 3 смена, 2002год, и с девченками из 205 комнаты.К сожалению номер корпуса я не помню(новый двухэтажный.. подробней
Контакт: Калипарова Ирина Регион: Евпатория Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Магистраль

заезд 10.06.-18.06.2007г.Впечатления потрясающие.Мы с сыном жили в 2-х мест.номере после евроремонта.В номере были и холодильник(причем новый), и телевизор(показывал 27 каналов), и электрочайник, шкаф с вешалками, камод, прикроватные тумбочки, навесной шкаф с посудой.Душевая, унитаз, умывальник, все в номере, все новое.Вобщем действительно номер с удобствами.на балконе столик и пуфики, вокруг пансината зелень, шелковица, птички поют.Короче кайф, когда.. подробней
Контакт: Калугина Вита Регион: Евпатория Дата: 22.06.2007
фотографии нет

отзыв о санатории Лучезарный

Абзац и Армагедец полный! Условия просто на уровне концлагеря, воспитателям до детей дела нет вовсе. Я впервые увидел, что на балконах детского санатория все стоят и курят под пивко... И при этом всё это видят воспиталки... Хотите, чтобы Ваш ребенок попал в дурную компанию -отправляйте в "Лучезарный"!:))
Контакт: Eugen Регион: Евпатория Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о санатории Орленок

Отдыхали в июле 2006 года в санатории. Очень понравилось.Заботливое отношение персонала, отличное сытное питание, хорошее лечение.Этим летои опят поедем.
Контакт: Ирина Регион: Евпатория Еще отзывы (10)

Санатории в регионе: