Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории (1437) / Евпатория / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о гостинице Дольче-Вита

Место просто супер! Отдыхали там в 2005 году. Пляж со всеми удобствами. В кафе еда очень вкусная. Но цена конечно высокая. Отдыхаю там как правило состоятельные люди со всей Украины и с детьми. Так как внутренняя территория закрыта и оборудована под детский отдых ребенок и не потеряется и никуда не уйдет
Контакт: Галина Регион: Евпатория Еще отзывы (4)
фотографии нет
Отдыхали прошлым летом с двумя маленькими детьми в пансионате Дольче Вита, просто отлично, хорошее питание, детская площадка с няней на территории, то что надо в отдыхе с детьми , свой хороший пляж, правда и не дешево, в сезон на 4-х 130 долларов в сутки, без питания.
Контакт: Екатерина Регион: Евпатория Дата: 21.05.2007
фотографии нет

отзыв о пансионате Северный

Отзыв о пансионате "Северный".в этом пансионате я отдыхала 4 раза, последний раз в 2005 году.Мне там очень понравилось.Очень хочу найти одного молодого человека, который отдыхал там в августе 2005...
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о ДСОЦ Дружба

3 дня назад я вернулась из ДСОЦ "Дружба". Мне там очень понравилось. Там хорошее лечение, питание и отдых. Особенно понравились прогулки по берегу Чёрного моря и вечерние дискотеки! Я познакомилась со многими новыми ребятами. Очень хочу поехать туда снова в следующем году!
Контакт: Авдеева Валерия Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о пансионате Золотой Берег

в 2006 я была в лагере "Золотой берег".обалденный лагерь!кормят замечательно, на территории лагеря присутствует медицинский пункт, вид из окна на море, замечательные вожатые, охрана, на территории лагеря везде, собственный пляж!в одном номере по 5 человек.вообщем лагерь-СУПЕР!мне очень понравилось!привет всем, кто со мной ездил в этот лагерь!особенно оксане и нашей сопровождающей ксюше.
Контакт: Заварка Регион: Евпатория Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Алые паруса

Я был вожатым в этом лагере! Меня поставили на отряд из Бурятии. Скажу одно: это самые классное время в моей жизни, тысячи воспоминаний! Прошло 1, 5 года, а дети до сих пор пишут! Материальное обеспечение лагеря среднее, или дажу чуть ниже, но антисанитарии нет, а за еду поставил бы 5+!
Контакт: Тарас Регион: Евпатория Еще отзывы (21)
фотографии нет

отзыв о санатории Днепр

В санатории Днепр отдыхала в 2005 году. Я, мой муж и двухлетний ребёнок заработали чесотку.Не советую туда ехать. В ЗОЛОТОМ БЕРЕГЕ СУПЕР!!!
Контакт: Наталья Регион: Евпатория Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о пансионате Северный

Были семьёй в июне 2006 в п.Заозёрное в "Северном" 2 недели.Просто как дома! Персонал отзывчивый, кормили так, что я потом сидела на диете месяц.Туда нелегко попасть, начинайте интересоваться в турагентствах с марта!
Контакт: Ирина Регион: Евпатория Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о ОК Волна

Вернулись из с. Стерегущее база отдыха "Волна" 80 км от Евпатории. Отдыхали в прошлом году очень понравилось, решили поехать в этом. УЖАС!!! Насколько за год может все измениться! Безобразно грязное море, с плавающей травой (которую никто не убирает), а на траве щипалки, очень болезненно кусаются, поэтому в воду можно заходить разгребая руками метра 3 травы, в воде долго находиться не возможно, выходишь весь в траве. (администрация уверяет что эта трава.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Корона

В сентябре 2005 отдыхала с ребенком (4 года) в Евпатории в ТОК "Корона". Заказ путевки и оплату проводила сама через Интернет, непосредственно с ТОК "Корона". Отдых очень понравился. Номера пансионата чистые, ухоженные. Персонал приветливый. Питание хотите в столовой (правда немного однообразное), хотите в баре. Территория ухоженная, много цветов. На территории есть бесплатный бассейн и шезлонги, сауна и бильярдный зал за доп.плату. Единственное неудобство.. подробней
Контакт: Оксана Регион: Евпатория Дата: 02.07.2006

Санатории в регионе: