Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Алушта

Увеличить
Поселок Приветное, Алуштинский район. Отдыхали в прошлом году, снимали частный дом. Очень понравилось, море чистое, пляж полупустой.
Контакт: Игорь Регион: Алушта Дата: 26.04.2009
Увеличить

отзыв о ДОЛ им. Дубинина

Самый лучший лагерь!!!!!!!!!!!!!!! Жди меня в этом году=))
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Дата: 25.04.2009
фотографии нет

отзыв о пансионате Киев

После разговора с работниками по телефону, желание отдохнуть в данном пансионате пропадает . Общение хамское
Контакт: Елена Регион: Алушта Еще отзывы (3)
фотографии нет
Отдыхали летом 2008 в посёлке Малореченске, посёлок грязный, пляж забитый людьми, скучно, развлечений никаких. Почти каждый день ездили в Алушту или Ялту. Больше никогда туда не поедем.
Контакт: оксана Регион: Алушта Дата: 01.04.2009
фотографии нет

отзыв о ЛОК Московский

Нет там никаких развлечений вообще. Красивая территория и массовые пищевые отравления - основная характеристика Московского. Отравления не всегда из-за еды. В море с незавидной регулярностью сливает отходы деревня, если посмотреть сверху, то видно море коричневого цвета с купающимися отдыхающими. А еще там персонал, постоянно следящий и проверяющий пропуска где бы вы не были на территории.
Контакт: Елена Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет
Летом 2007 года отдыхала в"Демерджи"(база отдыха с лечением), впечатления самые положительные!Прекрасная территория, для маленьких деток предусмотрен чистый, теплый бассейн и воспитатели, просторная столовая с отличным питанием(шведский стол)+свободный график посещений, свой пляж(5 мин.ходьбы), внимательный персонал.Очень довольны!
Контакт: Марина Регион: Алушта Дата: 31.12.2008
фотографии нет

отзыв о ТОК Чайка

Отдыхал в "Чайке" в августе 2006 года. Мне понравилось. По тем временам в соотношении цена-качество отдых был оптимальным (если конечно вы не очень требовательны и понимаете, что это не заграничный отель). Во всяком случае по сравнению с другими местами в Крыму довольно неплохо. От ж/д вокзала в Симферополе лучше всего добираться на маршрутке. До Алушты всего 40 км. Маршрутка едет довольно быстро и в пути вы не успеете устать. Далее от автовокзала к "Чайке".. подробней
Контакт: Владимир Регион: Алушта Дата: 07.12.2008
фотографии нет
Отдыхали в этом санатории в первый раз. Из достоинств санатория можно выделить только большой парк. Все остально - просто ужас. Теперь подробнее. Жили в первом корпусе. Это семиэтажное здание примерно 80-го года постройки. С тех пор в этом корпусе ничего не менялось - ни мебель, ни сантехника. Ну, ладно, мебель старая. к этому мы уже привыкли в советских санаториях, но сантехника... В номере текла канализация. На жалобы и обращения к персоналы мы получали.. подробней
Контакт: Эльвира Регион: Алушта Дата: 28.11.2008
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Кипарис

я была на 4 смене этого года лагеь отстой:кормят фигово идти до моря очень далеко, от 4 до 7 вечера занятся нечем. спасибо ольге николаевне за то что разнообразила этот скушный отдых .
Контакт: инна дмитренко Регион: Алушта Еще отзывы (45)
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Кристалл

лагерь супер но со жрачкой можно получше.5 смена 2008 года the best.
Контакт: тема Регион: Алушта Еще отзывы (36)

Отдых в Крыму в регионе: