Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Алушта

фотографии нет

отзыв о ДОЛ Берег

Место то хорошее.... А вот отношение к детскому отдыху - никакое: В отрядах дети разных возрастов - и малыши и 15-ти летние; корпусаразные - есть с крысами и жабами, с выбитыми окнами и незакрывающимися дверьми, высоко подниматься от моря; еда - мальчишкам маловато. Вожатые - практиканты какого-то педуниверситета, говорящие на диком суржике. А природа - да - красиво! Но цена не оправдывает ожиданий.
Контакт: Оксана Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Кристалл

только вернулась с Кристалла!! супер!!!!!!
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Еще отзывы (36)
фотографии нет

отзыв о пансионате Горизонт

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Дата: 18.06.2009
фотографии нет

отзыв о пансионате Голубая Волна

Почемуто в интернете нет ни одного отзыва о Голубой волне- Алушта, а может быстренько удаляют, чтобы не напугать отдыхающих?
Контакт: Александр Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет
Вот уже 4 года отдыхаем с семьей под Алуштой в Солнечногорском ( частный сектор)! Впечатления прекрасные, место просто прелесть. Хозяйка всегда поможет, все расскажет, кому интересно, пишите, с удовольствием отвечу!
Контакт: Дарья Регион: Алушта Дата: 10.06.2009
Увеличить
Отдыхали всей семьей в конце мая в частном отеле Круиз-3 (по рекомендации наших знакомых). В целом остались очень довольны: ОЧЕНЬ хороший персонал: всегда с улыбкой, готовы помочь (типа еду разогреть в пол двеннадцатого ночи), словом очень качественный европейский сервис; чистота, кондиционеры в номерах, горячая вода постоянно, территория закрыта от посторонних высоким забором, бассейн (чистили где-то раз в 2 дня), шезлонги. К недостаткам можно было бы отнести .. подробней
Контакт: Елена Регион: Алушта Дата: 02.06.2009
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Кристалл

Я была в Кристале в 2008 г. Корпус №1 - просто отстой. Мне канечно понравились мероприятия и дискотеки, а особенно тайком бегать в магазин. Но питание там просто ужас!!!! Мы с подружкой достаточно часто бывали в медпункте(медпункт нормальный)( была климатизацыя ) Всё очь хорошо кроме погоды в июне и июле != (И ПИТАНИЯ !1! Приезжайте в лагерь кристалл море веселья обеспечено !1!
Контакт: Ирка Регион: Алушта Еще отзывы (36)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Солнечная ООО

Отдыхали семьей в2008 г. в июне и сентябре-отдых супер!База чистая и уютная.Огромное спасибо директору Любовь Ивановне, администратору Светлане и Андрею, инашим "вкусным" поворам-за замечательный отдых.Билеты уже куплены мы к вам едем в июне.
Контакт: Александр и Елена Регион: Алушта Дата: 18.05.2009
фотографии нет

отзыв о ТЦРК Крым

Персонал просто жуть и хамло! По телефону одно рассказывают, а приедешь совсем другое. Парят только самые дорогие номера. У меня мама приехала, хорошо что заранее не заплатили, а то ей там так на хомили что она развернулась и пошла снимать квартиру. Всем расскажу про этот УЖАС!!!!
Контакт: Саша Регион: Алушта Еще отзывы (5)
Увеличить

отзыв о ДОЛ Каскад

Советую вем, очень хорошое обслуживание замечательная природа, и много прикольных конкурсов для молодёжи, для их физического и умственного развития
Контакт: DJ_utoplenik Регион: Алушта Еще отзывы (5)

Отдых в Крыму в регионе: