Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Частный сектор / Добавить отзыв
фотографии нет
Отдыхали с сестрой у Павла Георгиевича в Береговом. типа частный пансионат, завез на самый дальний участок, типа если хочешь поближе- доплачивай, хотя мы так не договаривались... ( УЖАС!!! Не понравилось все: далеко от моря, рядом ни магазинов, ни аптек .........Степь.... Жрать стряпню его кухарок просто невозможно было. Сдуру отдали вседеньги за весь период проживания. Потом когда очухались ( с поезда были просто невменяемые от усталости) , стали его искать,.. подробней
Контакт: Шурко Регион: Феодосия Дата: 22.04.2008
фотографии нет
Я отдыхала с ребенком в Севастополе в пос. Любимовка. - отличное место. Остановилась у Татьяны.3-х местные номера с новым ремонтом, и мебелью, ТВ, холодильник, постоянно есть гор. и хол. вода, сан. узел в номере. Что самое хорошее, что до моря реально идти 4 мин. по прямой, огромное побережье, где всегда можно найти себе место. Для спокойного отдыха с ребенком -классное место, у них есть уютный дворик и отдельно кухня, где всегда можно приготовить что-то по.. подробней
Контакт: Тамара Регион: Севастополь Дата: 25.03.2008
фотографии нет
Снимали квартиру у Кобец Анатолия Ивановича, остались очень довольны.Спасибо.
Контакт: Александр Регион: Щелкино Дата: 06.03.2008
фотографии нет
отдыхали под Керчью, пансионат ДеАз.Классный отдых.питание домашнее.Особенно для детей супер.Вообще идеальная чистота.шашлыки по вечерам с домашним вином.вино прямо в пансионате можно купить, ДЕТКИ приезжают от 8месяцев.Вообще то это считается семейный отдых.спасибо хозяевам за отличный отдых.в этом году тоже поедем ОТДЫХАТЬ В ДеАз.
Контакт: ЕЛЕНА Регион: Керчь Дата: 27.02.2008
фотографии нет
Отлично отдохнули в Евпатории у Марины. В частном секторе. Наб. Терешковой.
Контакт: Светлана Регион: Евпатория Дата: 14.02.2008
фотографии нет
Отдыхали в Судаке в четвером все мол люди по 30 нам лет конце августа 2007 сняли жильё у знакомых 10 баксов с человека в частном секторе от моря 100 метров У Паба и Бастиона ......в принципе мы там только спали и то пару часов в день а так всю ночь по дискотекам в городе пляж ужасный ......ездили каждый день в Новый Свет на тропу Голицына там море супер .....Цены подорожали в этом году раза в 2-3 сервис во всех кафе ужасный сразу предупреждают официантки все в .. подробней
Контакт: Алексей Регион: Судак Дата: 11.02.2008
фотографии нет
Решили отдохнуть летом в Крыму. Были с моей женщиной и ребенком. Втроем. Перед поездкой изучил ентот сайт на предмет отзывов о отдыхе. В итоге, здесь же по объявлениям нашел вариант частного домика за отличные деньги (25$/сутки) в Севастополе. Не очень-то курортный город, но похожих условий в других местах не нашлось. Хотели именно домик. По описаниям все было отлично, даже фотка прилагалась. Но относился немного скептически, т.к. многие описывали неприятные.. подробней
Контакт: Денис Регион: Севастополь Дата: 30.10.2007
фотографии нет
Хочу рассказать про так называемый «отдых» в Крыму. Про себя: я человек неприхотливый, отдыхала до этого в Абхазии дикарем 4 года подряд. Жила в частном секторе. Я считаю, что для отдыха душа с горячей водой и чистой комнаты вполне достаточно. Ну и конечно же чистый воздух, море, и солнце! Много солнца! В Абхазии сказочный отдых! Полупустынные пляжи, красивая природа, да и хороший народ - эти абхазцы. Но в этот раз так сложились обстоятельства, что я вовремя.. подробней
Контакт: Галя Регион: Симеиз Дата: 09.10.2007
фотографии нет
Отдыхали в Симеизе в конце августа. За время отдыха побывали и в другиз городах. Симеиз понравился своими чистыми и бесплатными пляжами, отсутствием толп на улице, либеральними ценами и чистоейшим морем. Никому не советую туда ехать!!! Потому что если все поедут отдыхать в этот маленикий райский уголок, то он очень быстро потеряет свое тихое очарование:) Жили в часной мини-гостинице. Всем остаись очень довольны. Совет тем, кто жалуется (!!!!) - не.. подробней
Контакт: Алина Регион: Симеиз Дата: 14.09.2007
фотографии нет
отдыхали в щёлкино с мужем, ребёнком и с друзьями, все остались очень довольны.море тёплое, пляж относительно свободен, а местные очень доброжелательны.и цены приятные
Контакт: наталя Регион: Щелкино Дата: 11.09.2007

Частный сектор в регионе: