Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Частный сектор (3) / Севастополь (12)

Решили отдохнуть летом в Крыму. Были с моей женщиной и ребенком. Втроем. Перед поездкой изучил ентот сайт на предмет отзывов о отдыхе. В итоге, здесь же по объявлениям нашел вариант частного домика за отличные деньги (25$/сутки) в Севастополе. Не очень-то курортный город, но похожих условий в других местах не нашлось. Хотели именно домик. По описаниям все было отлично, даже фотка прилагалась. Но относился немного скептически, т.к. многие описывали неприятные впечатления после частного сектора. Типа воды нет, сортир на улице, постоянноый контроль, никакого личного пространства и т.д. Но решились именно на этот вариант. Приехали. Первое, что удивило, домик был не совсем тот, что ожидали. Т.е. он был именно под ключ, и других хозяев там не было. Но он находился в дворе большого дома хозяев. Своей территории, можно сказать, не было. Второе, и наибольшее удивление вызвал сам домик. В объявлении не преувеличили ни капли. Все было просто отлично!!! Небольшая комнатка, кухня, ванна с туалетом. Всегда горячая вода, ванна сделана интересно: там просто пол из плитки и выложен под наклоном, что бы стекала вода.Саой ванны нет, просто душ. По началу было неютно лить воду прямо на пол, но быстро прошло:). В кухни полный набор посуды, холодильник, и ... о боже... стиральная машина!!! В домике на курорте в частном секторе... и своя стиральная машина! Неприминули ей воспользоваться... Комната приличных размеров, окна - стеклопакеты, есть большая кровать, шкаф, диван, небольшой телевизор (хоть он и не показывал из-за проблем с внешним кабелем, но пользоваться им и не пришлось).
Сам город богат на достопремичательности, етсь чем заняться, куда сходить. Цены приятно удивили, на 200р. по нашим деньгам, нормально покушали в кафе на троих. Ездили в Ялту, Бахчисарай, Бакалавру (интересное место, делать там долго нечего, но побывать стоит). Решили, в седующий раз в Ялту. Интересная набережная, ребенок был в восторге. Еще бы найти там похожие условия проживания. Питались почти всегда в кафешках и многовоспетого хамства обслуги так и не встретили. Может потому, что были в самом начале сентября, и народы было немного, все успокоились. Погода, правда подкачала, и из недели, что мы там были дня 3 была пасмурная погода. Но искупаться все же удалосьв последний день в Севастополе. Там довольно долго остается теплой.
Одним словом, есть и в Крыму в частном секторе отлиные варианты отдыха за весьма адекватные деньги... Общие впечатления - 5 с минусом (минус за пасмурные дни:-)

Контакт: ДенисДата:30.10.2007