Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Частный сектор (201) / Песчаное / Добавить отзыв
фотографии нет
С 15 по 22 июля отдыхали в Пещаном. Все очень понравилось. Платили за жилье по 50 гривень.В пансионатах на побережье 250 г с человека. Были на всех дискотеках и в кафе, очень дешево и неплохо. Единственный минус, жилье от моря 700м, зато похудели пока ходили на пляж. Хозяева прелесть, Дина Михайловна и Сергей, Приморская 14.
Контакт: tarnatali Регион: Песчаное Дата: 28.07.2012
Увеличить
Отдых в Песчаном понравился: тихо, спокойно, пляжи чистые, свободные. Море очень теплое и чистое. Хорошо отдыхать с детьми, молодым там будет скушновато. Отдыхали в доме Наталия: прекрасные условия, горячая вода, кормят отменно, туалет чистый, в комнатах евроремонт. Отдых понравился.
Контакт: Ирина Регион: Песчаное Дата: 13.08.2009
фотографии нет
Отдыхали в Песчаном, пансионат Летний на ул Бабича 15 - отдых просто супер! Спасибо Олегу и Оксане за их радушие и гостеприимство. Действительно, все продумано до мелочей. Двор отличный, весь в цветах, кормят "от пуза" (отдельное спасибо повару), цены весьма приемлемы, морской берег идеальный. Это не реклама, это просто ликование от души! Ждите вновь.
Контакт: Гюльнара Регион: Песчаное Дата: 06.08.2009
фотографии нет
Мы семьей отдыхали с 20 по 30 июня в частном пансионате "Летний"на ул. Бабича 15...очень понравилось, отдельное спасибо радушным хозяевам за теплый прием, очень вкусную. еду и терпение., Мы в следующем году тоже к вам.
Контакт: Юля и Саша,г.ПРрилуки Регион: Песчаное Дата: 16.08.2008

Частный сектор в регионе: