Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Частный сектор (201) / Партенит / Добавить отзыв
фотографии нет
Сам по себе поселок красивый, парк санатория Крым, воздух - обалденные. Видимо за это местныепредставители курортного бизнеса дерут деньги намного большие, чем во всех соседних поселках и городах (включая Ялту), не заботясь о чистоте самого поселка, который кроме всего прочего плохо освещен, а туалеты на улицах отсутсвуют. Классно на территории санатория, на пляже санатория - но вход туда само собой платный - 20 грн/чел. Фрукты, овощи очень дорогие. Детей.. подробней
Контакт: Татьяна Регион: Партенит Дата: 10.03.2011
фотографии нет
Сегодня вернулись домой...жаль(еще бы недельку, но деньги кончились). Долго искали место куда поехать-инет весь перелопатили, кучу отзывов прочли (поэтому тоже решила написать свой, может кому пригодится), в итоге остановились на Партените. Все супер: флора разнообразная, море чистое, везде ухожено, убрано, много молодых семей с малышами, короче такой семейный курорт. Но...но...но-очень дорого, первые три дня были в шоке. Вроде Москва самый дорогой город.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Партенит Дата: 22.07.2008
фотографии нет
Были в Крыму, Партение- в 2005 году- в начале сентября.Отдыхали замечательно, повезло с местом- типа апартаментов в частном доме. Правда, еда- дороговато в кафе и однообразно, но море и погода- чудо.Ездили на экскурсии пару раз, все было супер. Белье меняли, чисто, уютно.
Контакт: Елена Регион: Партенит Дата: 07.07.2007
фотографии нет
Впервые поехали в Крым на своем авто в начале сентября 2006 года. Остановились в Партените. Сняли прекрасную 2-х комн. квартиру. Вид на море и гору Аю-Даг. Вода горячая, холодная. Рядом замечательный санаторий "Крым". Отменный пляж, территория. Объехали весь ЮБК с экскурсиями. Были очень довольны. Ни единой отрицательной эмоции. Обязательно, в следующий раз, поедем только туда.
Контакт: Наталья Регион: Партенит Дата: 13.09.2006
фотографии нет
Искать квартиру в частном секторе в Крыму_- рассчитано на дурака. От Алушты до Фороса-бешенные деньги за отстойные квартиры,домики. Этим летом 2005 меньше 30$ не найти жилье. Сняли в Партените 35$ , воды после 8 вечера нет никакой,грязно,о том ,чтобы белье поменять,они вообще не слышали такого.
Контакт: Наталья Регион: Партенит Дата: 15.08.2005

Частный сектор в регионе: