Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Частный сектор / Добавить отзыв
фотографии нет
Отдыхали с ребенком в Феодосии в конце августа 2008. Жилье нашли заранее по интернет, хотя потом об этом жалели, так как как раз в это время цены стали снижаться и на месте решить вопрос можно было выгоднее, да и выбор весьма огромный. Сама Феодосия показалась скучной и некурортной, несмотря на толпы голых торсов и плескающееся море. Пляжи грязные, забитые людьми, впечатление от набережной подпортила железнодорожная колея. В остальном город как город,.. подробней
Контакт: Александр Регион: Феодосия Дата: 22.05.2009
фотографии нет
14 лет ежегодно отдыхаю под Феодосией в прекрасном поселке Орджоникидзе. В Крыму много где был, но такого уютного места с замечательными пляжами на любой вкус не видел. Кто захочет отдохнуть, могу дать координаты своих знакомых, которые помогут с жильем
Контакт: АндрейДата: 10.05.2009
фотографии нет
В черный список занесли ул. Айвазовского 5, точнее хозяйку дома, Эру Степановну ... так вот все это бред ... не знаю что и сказать, но все просто супер, в этом году поедем в сенябре на перелет перепела охота в это время в Крыму просто супер и море ... не слушайте бредни сивой кобылы (извеняюсь за выражение ) это не реклама... так что едьте и не парьтесь кому пощасливетсо и я не побоюсь этого слова .... я не пожалел..
Контакт: Толчан Регион: Судак Дата: 02.05.2009
фотографии нет
Наверное, самое замечательное место на Земле - это Курортное(это недалеко от Феодосии)! А точнее, мини-отель Курортное. Мы с мужем отдыхали здесь в прошлом году... А сегодня, случайно увидев сайт, меня снова захлестнула волна самых волшебных воспоминаний! Остановились мы в голубой комнате с террасой Атмосфера в отеле настолько уютная, радушная и по-домашнему теплая, что с первого дня и я, и муж просто влюбились в это место. Вид на море и горы -.. подробней
Контакт: Юлия и Игорь Регион: Феодосия Дата: 30.04.2009
Увеличить
Поселок Приветное, Алуштинский район. Отдыхали в прошлом году, снимали частный дом. Очень понравилось, море чистое, пляж полупустой.
Контакт: Игорь Регион: Алушта Дата: 26.04.2009
фотографии нет
Отдыхаем несколько лет в Феодосии. Огромный минус: городской пляж очень грязный, если вы любитель поваляться в окурках - вам туда... Нo можно поехать на Золотой пляж, там гораздо чище и вода синяя-синяя. После Феодосии удалось съездить в Ялту. Отлично! Чистота Массандровского пляжа поражает. Ни каких торгашей с кукурузой и морепродуктами, ограниченные места для курения, полное отсутствие крышек от пивных бутылок и битого стекла!!! Вообще город чистый, на.. подробней
Контакт: ИринаДата: 21.04.2009
фотографии нет
Отдыхаю в Феодосии не первый год, Город очень хороший все приветливые и доброжелательные.Кроме тех кто сидит на вокзале и прибалтывает на дешевое жилье Так вот приехали мы в Феодосию и уже в поезди нас начинали обрабатывать не видитесь на это Мы очень сильно пожалели, что связалиссь с такими людьми.Его звали Николай ЛЫСЫЙ МЕРЗКИЙ Мужик жена у него Татьяна.Так вот поселили они нас не туда как обещали в итоге нам пришлось переселиться т к наша хозяйка раздала.. подробней
Контакт: Люся Регион: Феодосия Дата: 15.03.2009
фотографии нет
Уважаемая не помню как Вас зовут писали отзыв о Щебетовской Так Вот уважаемые отдыхающие ул Щебетовская в 30мин от моря а это писанина галимая реклама ул Щебетовская ни когда в центре не находилась
Контакт: Андрей Регион: Феодосия Дата: 15.03.2009
фотографии нет
Я тоже каждый год отдыхаю в Юркино в семейном пансионате Деаз. Море теплое и чистое, мягкий и теплый песок. Пансионат хороший: хорошо кормят, номера отличные. Все чистенько. Отношение хорошее. И недорого.
Контакт: ИринаДата: 08.03.2009
фотографии нет
Уже три года (2006, 2007, 2008-Судак) я отдыхаю в Керчи и в Курортном (по другому называется мама, ударение на последний слог). Это прекрасные места. Керчь - небольшой портовый город. Есть хороший пляж с песочком, парк, много кафе, ресторанов и дискотек как и в любом курортном городе. Город не дорогой, цена на жилье - от 20 гривен и выше. Пос. Курортное находится не далеко от Керчи. Обычная деревня с тремя дискотеками, плюс недалеко Пантика (импровизированный.. подробней
Контакт: KiriLLa Регион: Судак Дата: 15.02.2009

Частный сектор в регионе: