Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Частный сектор (3) / Феодосия (25)

Отдыхали с ребенком в Феодосии в конце августа 2008. Жилье нашли заранее по интернет, хотя потом об этом жалели, так как как раз в это время цены стали снижаться и на месте решить вопрос можно было выгоднее, да и выбор весьма огромный. Сама Феодосия показалась скучной и некурортной, несмотря на толпы голых торсов и плескающееся море. Пляжи грязные, забитые людьми, впечатление от набережной подпортила железнодорожная колея. В остальном город как город, налаженная инфраструктура, общительные люди. Мы каждый день ездили на маршрутке в Орджоникидзе - 20 минут и ты уже там. Живописный район, горы, море, ... в общем, самое то для отдыха семьей. В Орджоникидзе один минус - в сезон с самого утра забит центральный пляж, а он очень небольшой. Хотя этот вопрос решался, так как и в одну и в другую стороны от центрального пляжа простирались каменные берега с небольшим количеством отдыхающих, найти свое уютное местечко всегда было можно. Оттуда же из Феодосии также легко попасть в Коктебель, мы даже однажды добрались до Судака. Правда, билеты на автостанции лучше приобрести заранее, а не в день отъезда. Полтора часа - и ты в Судаке, рядом с ним - Новый свет.
Для себя сделали вывод, что если останавливаться в том районе Крыма, Феодосия подходит по своей инфраструктуре и ценам для жилья, а для купания и созерцания природы каждый день можно ездить в Орджоникидзе, Коктебель, - все более чем в пределах досягаемости.
Хотя в этом году мы хотим съездить в Судак и так же само из него "путешествовать" вокруг - Новый свет, Солнечная долина, может совершим марш-бросок в Алушту.

Контакт: АлександрДата:22.05.2009