Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

В гостях у Сони
Предлагаем жилье в Орловке: комфортабельные номера, все жилье - новострой, комнаты обставлены новой мебелью, интерьер радует глаз. Двор ухожен, освещается ночными фонарями. Во дворе изобилие роз, разнообразие цветущих кустов, растут кипарисы, фруктовые деревья (угощаем прямо с ветки). Очень просторно и комфортно: есть крытая беседка, столики, мангал, детская песочница, автостоянка вмещает до 5 авто.
Номера:
1 этаж. №1 Люкс - 4-местный номер с двумя диванами, с кондиционером, спутниковое TV, с санузлом: горячий душ, туалет.
Стоимость 120 грн/чел. в сутки.
2 этаж. №2 Стандарт - 4-5-местный номер с двухместной кроватью, диваном, +дополнительно раскл.кресло, холодильник, спутниковое TV, с видом море (выход на балкон - большая площадка со столиком)
Стоимость 100 грн/чел. в сутки.
Эконом №3, №4, №5, №6 - двухместные номера: одноместные кровати, тумбочка, зеркало. Душ с горячей водой, сан/узел во дворе.
Стоимость 80 грн/чел. в сутки.
Все номера закрываются под ключ. Уборка в номерах производится по просьбе отдыхающих.

Полное название: База отдыха В гостях у Сони
Адрес: Орловка, ул.Ветеранов, 22
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

В гостях у Сони. Отзывы (3)

Екатерина, отзыв от 2014-07-03
Отдых у нашей любимой тёти Сонечке всегда самый радостный, спокойный, в любви и заботе. Первый раз мы познакомились и отдыхали 11 лет назад, приезжали сначала с мужем ( в том числе и на медовый месяц ), потом и дочку свою знакомили с морем в гостях у этих замечательных, гостеприимных, отзывчивых людей. Дочка наша как и мы абсолютно влюбилась в эти места, не проходит и дня, чтобы она не спросила, когда мы ещё поедем к тёте Сони :))) Дорогие наши тётя Сонечка и...
читать полностью →

Наташа, отзыв от 2012-07-26
Отдыхали в июле месяце, могу сказать только хорошее!!! Комнаты и дворик очень хорошо обустроены! Хозяева порядочные люди! Рекомендую всем, как тихий спокойный уголок отдыха!

Катя <kkkkk_1@mail.ru>, отзыв от 2012-07-24
только что вернулись!! очень понравилось! хозяева гостепримны, в домиках чистота, двор тенистый, цветы загляденье! было по-домашнему уютно и комфортно! 3х летний ребенок находился в безопасности на всей территории! всей семье не хотелось уезжать!

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о В гостях у Сони

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: